В Mercedes-Benz V-Class от OKCU есть кофемашина для эспрессо и холодильник для шампанского

У этой компании уже был опыт по тюнингу модели V-Class. Новый проект носит название Artisan Edition.

Комментировать
Поделиться:
В Mercedes-Benz V-Class от OKCU есть кофемашина для эспрессо и холодильник для шампанского
Ребята из OKCU Individual Automotive Concepts, известные своими роскошными тюнинг- комплектами для самых разных машин, основательно поработали над Mercedes-Benz V-Class. В салоне авто появились кресла с роскошной кожаной отделкой в духе Rolls-Royce. Доминирующий белый оттенок органично сочетается с темно-синей окантовкой и такого же цвета ремнями безопасности.

Между обоими рядами сидений размещены большие консоли с разного рода переключателями регулировки кресел. На одной из этих консолей установлен небольшой iPad, а на другой нашлось место для компактной кофемашины. Она приготовит чашечку ароматного эспрессо.

Внутри одной из консолей разместился  специальный деревянный держатель для сигар. Дерево присутствует и в отделке салона субкомпактвэна: из этого благородного материала выполнены, к примеру, накладки на пороги и участки вдоль дверей. 

V-Class получает премиальную аудиосистему Bang & Olufsen с отделкой из 24-каратного розового золота, а потолок здесь оформлен в виде звездного неба, как на некоторых моделях Rolls-Royce.  
 Управлять функциями авто можно с помощью планшета или голосовых команд. Кресла оснащены функцией массажа, есть подставки для ног, удобные столики, мини-бар, холодильник для шампанского и телевизор с большим экраном. Дополняют образ выразительные кастомные бамперы.



После тюнинга от OKCU Mercedes-Benz V-Class может претендовать на звание самого яркого и комфортного авто


Одной из главных особенностей стала кофемашина в салоне
Ранее мы рассказывали о двух автомобилях Mercedes, которые примерили рождественскую окраску кузова в связи с приближающимися праздниками. Особенно интересно в такой расцветке выглядит брутальный внедорожник G-Class.
9 Декабря, 2020 г.

Представили серийный вариант нового кросса Acura MDX

Компания Acura сегодня, 9 декабря, продемонстрировала серийную версию нового кроссовера Acura MDX. Напомним, что презентация прототипа новинки состоялась в октябре нынешнего года.

 Обновлённая модель стала на 71 мм длиннее и 35 мм шире. Наряду с этим кабина новинки отошла немного назад, что подчёркивает спортивный стиль автомобиля. Машина получила такую же лицевую часть, как и модели TLX и RDX, с фирменной радиаторной решёткой и оригинальными фарами головного света.  Новый кросс укомплектовали 290-сильным (362 Нм) двигателем V6 объёмом 3,5 литра, вместе с которым функционирует 10-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Кроме того, модель построена на новой платформе с доработанной подвеской, обеспечивающей улучшенную управляемость.   В салоне новинки появились 12,3-дюймовая цифровая приборная панель и экран информационно-развлекательного комплекса аналогичной диагонали с поддержкой Amazon Alexa, Android Auto и Apple CarPlay, а ещё беспроводная зарядка. Кроме того, здесь имеются передние кресла с регулировкой в 12 направлениях, подогревом и функцией памяти. Объём багажника трёхрядного кросса составляет 464 литра, в то же время при сложенных креслах второго и третьего рядов, данный показатель увеличивается до 2021 л.  Новинка также обзаведётся «заряженной» версией под названием MDX Type S, которая получит 355-сильный (479 Нм) турбодвигатель V6 на 3,0 литра, тормозные суппорты Brembo, передние сиденья с функцией массажа, аудиосистему ELS Studio с 25 динамиками. Более подробные сведения появятся летом будущего года, когда такой вариант поступит в продажу. © Acura Стандартная же Acura MDX должна появиться у дилеров в начале февраля следующего года по стартовой стоимости в 46 900 долларов (3,454 млн руб.). © Acura  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что состоялась официальная презентация кроссовера Nissan Kicks 2021. Следует подчеркнуть, что данная новинка японской компании обзавелась пересмотренной лицевой частью и улучшенными стандартными технологиями.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+