Появились изображения внедорожника Bowler на базе Defender

Британская компания Bowler, которая была приобретена Land Rover в 2019 году и в конце того же года включена в подразделение Special Vehicle Operations, получила разрешение от концерна JLR на разработку своих моделей на базе культового Defender.

Комментировать
Поделиться:
Появились изображения внедорожника Bowler на базе Defender
 Так, Bowler собирается построить на основе Defender модель для обычных дорог, получившую наименование CSP 575. Данный автомобиль выпустят в 2021 году лимитированным тиражом по стоимости 200 тыс. фунтов стерлингов за каждый экземпляр. И сегодня, 4 ноября, британская фирма опубликовала рендерные изображения грядущего автомобиля. 

 CSP 575 будет базироваться на шасси из высокопрочной стали CSP Bowler, а также получит кузовные панели из алюминиевого сплава от Defender 110 и сможет вмещать до четырёх человек, в том числе их багаж. Новинку должны укомплектовать 5,0-литровом двигателем V8 с наддувом от Land Rover производительностью 567 л.с.

 Специалисты Bowler вручную будут собирать CSP 575 на предприятии в Дербишир, Великобритания. Как отмечают в компании, данный проект станет одним из нескольких, которые запланированы на ближайшие два года.

2021-bowler-csp-575-land-rover-defender-3.jpg © Bowler
Напомним, что компания Bowler основана в 1985 году Эндрю Боулером и названа его же именем. Стоит сказать, что первой собственной машиной фирмы стал Bowler ARC.
2021-bowler-csp-575-land-rover-defender-2.jpg © Bowler
 К тому же совсем недавно отмечалось, что Mercedes G-Class получил от тюнинг-ателье Lumma огромные диски. Следует подчеркнуть, что стоимость тюнинг-пакета для внедорожника немецкой компании стартует от 12 700 евро (примерно 1,178 млн руб.). 

«АвтоВАЗ» назвал сроки корпоративного отпуска на 2021 год

Компания «АвтоВАЗ» определилась с графиком корпоративных отпусков собственных работников на будущий год.

 Как следует из проекта приказа, российская компания, а ещё площадки «LADA Ижевск» и «LADA Запад Тольятти», которые принадлежат ей, уйдут в плановый простой трижды: на майские праздники, во второй половине лета и накануне Нового года.  Как информирует первичная профсоюзная организация российского автопроизводителя, отдых работников компании продлится с 4 по 7 мая, с 26 июля по 15 августа, с 28 по 30 декабря. Соответствующие даты указаны в проекте приказа автоконцерна «АвтоВАЗ» о корпоративных отпусках в будущем году, информирует в среду, 4 ноября, портал 110km.    Напомним, что «АвтоВАЗ» является советским и российским автоконцерном, консолидированной дочерней компанией Renault Group с 2016 года, а также крупнейшим производителем легковых авто в РФ и Восточной Европе. Стоит сказать, что предприятие основано в 1966 году в городе Тольятти. © АвтоВАЗ  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что российская компания «АвтоВАЗ» прячет некий таинственный автомобиль. Следует подчеркнуть, что данная машина была замечена на прицепе, который возил пятидверный внедорожник Lada 4x4.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+