Появился тизер концепта на базе Jeep Gladiator для шоу SEMA

Mopar, подразделение концерна Fiat Chrysler Automobiles (FCA), в четверг, 29 октября, поделилось тизером прототипа, обладающего множеством аксессуаров из каталога Jeep Performance Parts.

Комментировать
Поделиться:
Появился тизер концепта на базе Jeep Gladiator для шоу SEMA
 Очевидно, что на изображении прототип, построенный на базе Jeep Gladiator. Но можно заметить, что специалисты Mopar избавились от кузова грузовика, и Gladiator был превращен в кабину шасси для этого проекта, хотя такая конфигурация не доступна для продажи.

 Задние фонари отличаются от тех, что установлены на стандартный Gladiator, кроме того, они располагаются ниже. Наряду с этим можно обратить внимание на большой ящик, установленный на платформе с боковой дверью, при этом нельзя исключать наличие второй двери (просто не видно другой стороны). Также можно заметить два велосипеда на багажнике на крыше.

 Среди других заметных аксессуаров можно отметить заднее запасное колесо с шиной BF Goodrich Mud Terrain A/T, газовый баллон, заднюю лебёдку, а также выдвижной ящик. 

Другие подробности о концепте на базе Gladiator получится узнать 2 – 6 ноября нынешнего года в рамках шоу SEMA, которое пройдёт в онлайн-формате.
5e41a5dc3b62b7192f3a31a3.jpg © Jeep
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в интернете продемонстрировали 3-рядный внедорожник Jeep Wrangler, который принадлежит арабскому шейху. Следует подчеркнуть, что каким мотором оснащается машина, в настоящее время неизвестно. 

Объем выпуска машин в России снизился на четверть

Производство авто в РФ в течение первых девяти месяцев снизилось на 25%, если сравнивать с прошлым годом. Такое заявление было сделано руководителем департамента автопромышленности Минпромторга Денисом Паком, информирует в четверг, 29 октября, портал «ТАСС».

 «Производственный сектор (автомобилей) показывает отрицательную динамику. В настоящее время это падение на 25% за девять месяцев», – подчеркнул Пак.   Как он отметил, причиной такого показателя являются ограничительные меры, которые ввели, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Наряду с этим в РФ наблюдается снижение объёма реализации новых машин.  «Авторынок РФ с января по сентябрь достиг уровня в 1,15 млн авто, что на 13,6% меньше, чем в 2019 году», – подчеркнул Пак. При этом в октябре ведомство прогнозирует, что повысятся и производство, и продажи новых авто, а поспособствовать этому должны запущенные меры поддержки автомобильного рынка. «В прошлом месяце рынок показывает повышение на 3,4%, объёма выпуска – на 5,5%, что сопоставимо с прошлогодним результатом. По нынешнему месяцу также будет рост примерно на несколько процентов», – подытожил Пак.  К тому же совсем недавно сообщалось, что российский автомобильный рынок столкнулся с дефицитом ходовых моделей при высоком спросе. Следует подчеркнуть, что новые авто все ещё пользуются спросом в России даже на фоне подорожания.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+