Ателье Carlex Design доработало McLaren 720S

Ателье Carlex Design разработало свой очередной проект на базе McLaren 720S. Он получил название Racing Green Edition. Об этом порталу CarsWeek стало известно в понедельник, 26 октября.

Комментировать
Поделиться:
Ателье Carlex Design доработало McLaren 720S
 Тюнеры окрасили McLaren 720S в изумрудный оттенок, вдохновлённый британским гоночным зелёным цветом. Наряду с этим они укомплектовали автомобиль графитовыми 19-дюймовыми колёсными дисками спереди и 20-дюймовыми сзади с шинами Pirelli.

 Интерьер британского суперкара специалисты полностью перешили: здесь теперь использована высококачественная кожа и алькантара на приборной панели, центральной консоли, руле, дверных панелях, креслах и подголовниках. В салоне также стоит отметить наличие белых вставок, новых ковриков и другого напольного покрытия.

 За трансформацию McLaren 720S в Racing Green Edition придётся заплатить 65 000 евро (5,863 млн руб.). При этом ателье не предлагает технических улучшений для машины, впрочем, она и так является достаточно быстрой. До 100 км/ч модель ускоряется всего за 2,9 секунды и максимально разгоняется до 341 км/ч. Такие показатели ей обеспечивает 4,0-литровый турбодвигатель V8 производительностью 710 л.с. и 770 Нм крутящего момента.

 К тому же совсем недавно отмечалось, что британский суперкар McLaren 765LT оказался быстрее, чем предполагалось. Таким образом, данный автомобиль британской марки ускоряется до 200 км/ч за 7 секунд, что на 0,2 секунды быстрее, чем отмечалось ранее.  

Назвали дату премьеры обновленного Jeep Compass

Агентство Mopar Insiders в понедельник, 26 октября, опираясь на свои источники, сообщило, когда дебютирует обновлённый Jeep Compass.

Так, по сведениям издания, новинку представят на автосалоне в Гуанчжоу, Китай, который откроет свои двери 22 ноября нынешнего года.   Ожидается, что Compass не получит каких-либо кардинальных изменений, а лишь немного «освежится» внешне. Судя по последним шпионским фотографиям, обновлённая модель сохранит классическую радиаторную решётку, которая расположится между двумя тонкими фарами головного света. Что касается кормы, то здесь будут доработаны нижняя часть бампера и диффузор. В свою очередь, в салоне должен появиться экран информационно-развлекательного комплекса, объединённый с приборной панелью.  Говоря о техническом оснащении новинки, то она может позаимствовать его у актуальной модели, которая комплектуется 2,4-литровым двигателем производительностью 180 л.с. Агрегат сможет функционировать с тремя различными видами трансмиссии и полным либо передним приводом.  © Motor1 При этом в данный момент нет информации ни о стоимости, ни о возможной дате старта продаж рестайлингового Jeep Compass. © Motor1  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что Jeep Wrangler и Gladiator обзавелись новым информационно-развлекательным комплексом. Следует подчеркнуть, что новую мультимедийную систему предлагает компания AAMP Global. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+