Тюнинг авто / 5 Октября, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Этот спорткар Nissan 350Z получил невероятный изгиб колёс


Фанаты Nissan по всему миру знают и любят автомобили этой марки с шильдиками Z. Они точно оценили бы этот уникальный экземпляр, который можно встретить в США.

Снимки необычного Nissan 350Z появились на портале Reddit. Спорткар сразу привлекал внимание Интернет-пользователей насыщенным зелёным оттенком.

По теме






Однако при более детальном рассмотрении замечаешь ещё более любопытную деталь - невероятный, а, по словам некоторых пользователей Сети,«безумный» изгиб колёс. У этого авто такой нестандартный развал, что лишь самый внутренний край покрышек соприкасается с дорогой. Как будто спорткар «косолапит». Машиной владеет пользователь Instagram с ником thats_gvbe. 

К слову, на этом доработка Nissan 350Z не закончилась: ему также достались переработанные бамперы, новые боковые юбки и пр. Колёса получили ударную порцию хрома - такой декор идеально дополнил смелый образ японского спорткара. Словом, машина удивляет, шокирует, заставляет спорить, но точно не уставляет равнодушными. 


Такой Nissan 350Z точно не затеряется в плотном дорожном потоке
 А тем временем стало известно, как в GM восприняли китайский  клон легендарного Corvette C1, дебютировавший на Пекинском автосалоне. Реплику культового спорткара представила компания Songsan Motors. Не все поклонники Chevrolet оценили «копию» родстера.