Тюнинг авто / 3 Октября, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Тюнеры из Lorinser переделали электрическое лондонское такси


Принадлежащая Geely фирма London Electric Vehicle Company (LEVC) презентовала на Пекинском автосалоне полностью электрический LX, который заметно отличается от большинства других. Оригинальная модель от LEVC носит название TX. Представленный на мотор-шоу в Пекине автомобилю получил имя LX.

Первое, что сделали специалисты известного тюнинг-ателье Lorinser, - перекрасили авто, используя стильную 2-цветную схему. Нижнюю часть такси выкрасили в чёрный, а верхнюю - в золотой.  При этом авто получило множество дизайнерских доработок: уникальную решетку радиатора с отделкой из хрома, а также сделанный на заказ бампер с большими воздухозаборниками.

По теме






Обут шоу-кар в оригинальные колёса серебристо-черного оттенка. На корме авто красуется спортивный задний бампер.Тюнеры основательно потрудились и над салоном «зелёного» такси.

Если стандартный LEVC TX имеет простой трехспицевый руль, то модель Lorinser оснащается характерным рулевым колесом с плоским дном, обтянутым черной и оранжевой кожей. В верхней его части есть вставка из карбона.

Яркие оранжевые акценты также встречаются на приборной панели, креслах и картах дверей.  





Ранее в Сети появилось объявление о продажи необычного «ПАЗика».  Необычность экземпляра заключается в его тюнинге – снаружи он выкрашен в сиреневый цвет и оснащен солнечными батареями, а внутри есть все необходимое для перемещения на большие расстояния.