В продаже появился тюнингованный Bentley Bentayga

На продажу выставили кросс Bentley Bentayga, который был доработан специалистами ателье Kahn Automobiles. Об этом порталу CarsWeek стало известно в воскресенье, 20 сентября.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился тюнингованный Bentley Bentayga
 Как следует из описания к объявлению, пробег праворульного автомобиля составляет всего 162 км – таким образом, данная машина практически новая. 

 Тюнингованный кроссовер оснащается передним спойлером, чёрной отделкой боковых порогов, иными выхлопными трубами, радиаторной решёткой, воздухозаборниками, рейлингами на крыше и пересмотренными фонарями, а ещё 23-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками Le Mans. Кроме того, авто комплектуется тонированным стеклом, передними и задними креслами, отделанными объёмной перфорированной кожей.

 Bentayga, в частности, обладает 8-дюймовым дисплеем мультимедийной системы, задней дверью с приводом, 7-местной конфигурацией салона, панорамным люком на крыше, пневматической подвеской, возможностью подключения Wi-Fi и светодиодными адаптивными фарами.

project-kahn-bentley-bentayga-centenary-6.jpg © Kahn Automobiles
Что касается технического оснащение британской модели, то оно осталось прежним. Так, машина по-прежнему комплектуется твин-турбо мотором V8 мощностью 542 л.с. и 770 Нм крутящего момента. Этот двигатель обеспечивает разгон до 96 км/ч за 4,4 секунды и максимальную скорость в 290 км/ч. Вместе с агрегатом функционируют 8-ступенчатая АКПП и полный привод. Что касается стоимости доработанного Bentayga, то за него просят 140 000 фунтов стерлингов (около 13 млн руб.).

 К тому же совсем недавно отмечалось, что на продажу выставили Porsche 962, который принимал участие в «24 часах Ле-Мана». Следует подчеркнуть, что данный автомобиль оснащается 6-цилиндровым оппозитным агрегатом с двумя турбинами ККК производительностью 780 л.с.

В продаже появился очень редкий гиперкар Rimac Concept One

На сайте дилера Manhattan Motorcars продаётся очень редкий Rimac Concept One. Об этом порталу CarsWeek стало известно в воскресенье, 20 сентября.

 Отметим, что электрический гиперкар Concept One является одним из самых редких дорожных автомобилей в настоящее время. В общей сложности было выпущено всего семь или восемь экземпляров данной модели.  В описании к объявлению о продаже уникального автомобиля Rimac не так много информации. Известно только то, что модель окрашена в синий оттенок Riviera Blue и обладает интерьером, отделанным кожей цвета Cognac Gold.   Напомним, что Concept One был разработан хорватской компанией Rimac. Он комплектуется четырьмя электрическими двигателями общей производительностью 1224 л.с. и 1600 Нм крутящего момента.  © Manhattan Motorcars Что касается стоимости появившегося в продаже Rimac Concept One, то за него просят 1 600 000 долларов (примерно 120 млн руб.). © Manhattan Motorcars  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на продажу выставят малолитражный кабриолет-амфибия Amphicar. Следует подчеркнуть, что тираж данного уникального автомобиля составляет всего 800 экземпляров. Подчеркнём, что цена на раритетную модель пока не разглашается. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+