В продаже появился единственный в мире Aston Martin от Bertone

Автосалон Classicmobilia в Великобритании во вторник, 8 сентября, выставил на продажу Aston Martin Jet 2+2 Shooting Brake. Авто от итальянской тюнинг-компании Bertone изготовили в единственном экземпляре.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился единственный в мире Aston Martin от Bertone
 Презентация машины состоялась на автошоу в Женеве в 2013-м. Она построена на базе серийного седана британской марки – Rapide. Разработку автомобиля приурочили к 60-летию партнёрства Aston Martin и Bertone.

 Мотор перешёл от модели Rapide. Речь идёт об атмосферном 470-сильном двигателе V12 объёмом 5,9 литра в связке с 6-ступенчатой АКПП, который позволял седану ускоряться до 97 км/ч за 4,7 секунды и максимально разгоняться до 296 км/ч. Динамические показатели универсала не раскрываются.

 Авто комплектуется информационно-развлекательным комплексом с дисплеями для задних пассажиров. В дилерском центре отмечают, что стоимость назовут лишь потенциальным клиентам. 

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на продажу выставили самый производительный серийный Volkswagen Polo. Следует подчеркнуть, что появившееся в продаже авто относится к лимитированной серии R WRC, выпущенной в количестве 2500 ед.

Представлен 700-сильный Mercedes-AMG S63 2022 года

Независимый дизайнер представил свое виденье того, каким может стать высокопроизводительный седан Mercedes-AMG S63 2022 модельного года. Уже известно, что новинка получит гибридный силовой агрегат мощностью в районе 700 л.с.

 Уже давно известно, что новое поколение представительского седана Mercedes S-Class получит высокопроизводительную версию S63 от AMG, а также более мощную версию S73. Говорят, что оба исполнения роскошного авто получат гибридные двигатели, о чем будет извещать литера «е» в их названии. Независимый художник X-Tomi Design представил «меньшую» версию мощного AMG S-Class с агрессивной фальшрадиаторной решеткой с вертикальными планками и матовой черной отделкой.   Виртуальная новинка также получила более агрессивный бампер с увеличенными воздухозаборниками, подающими воздух к мощному двигателю.    Это типичные обновления, которые вы ожидаете от "заряженной" версии S-class от AMG, наряду с уменьшенным дорожным просветом и большим набором легкосплавных дисков. X-Tomi Design не представил свое виденье задней части новинки, но именно здесь мы обнаружим четыре выхлопных патрубка по бокам спортивного диффузора и, возможно, тонкий спойлер на крышке багажника.  Первый в истории S63e будет использовать 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом в сочетании с электродвигателем, установленным сзади. Гибридная установка сможет похвастать мощностью 700 лошадиных сил. Более мощный S73e получит тот же двигатель внутреннего сгорания, но с более мощным электродвигателем, чтобы увеличить общую мощность до чуть более 800 лошадиных сил. Ожидается, что эти двое будут совместно использовать аккумуляторную батарею емкостью 20 кВтч, и будет интересно посмотреть, какой запас хода в полностью электрическом режиме они смогут предложить.   Не так давно, наше издание писало о том, что BMW упомянул новый Mercedes S-Class в рекламе седана 7 Series. Пресс-служба баварского бренда опубликовала видеоролик, в котором упоминает о новом поколении представительского седана Mercedes-Benz S-Class. В конце этого ролика, BMW показывает своего конкурента "эске" - роскошный седан 7 Series.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+