В продаже появился тюнингованный Jeep Wrangler

Во вторник, 8 сентября, появилось объявление о продаже внедорожника Jeep Wrangler, который модернизировали специалисты Kahn Chelsea Truck Company.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился тюнингованный Jeep Wrangler
 Речь идёт о праворульном Wrangler 2019 производственного года с пробегом в 2253 км и 2,0-литровым бензиновым двигателем производительностью 272 л.с. Доработанный внедорожник американской марки отличается уникальным дизайном и военным окрасом.

 Тюнеры оснастили модель новой радиаторной решёткой из углеродного волокна, вентилируемым капотом, фирменной крышкой запасного колеса Chelsea Truck Company, иной выхлопной системой с патрубками на 100 мм, специальной крышкой топливного бака и 20-дюймовыми колёсами из серии Mondial Retro.

 Что касается салона модернизированного внедорожника, то здесь оранжевой стеганой кожей отделаны сиденья, центральные и дверные подлокотники, а ещё бардачок. Кроме того, автомобиль получил алюминиевые вентилируемые педали.

2019-jeep-wrangler-kahn-tuning-7.jpg © Kahn Chelsea Truck Company
Говоря о стоимости Wrangler от Kahn Chelsea Truck Company, то за машину придётся заплатить 59 999 фунтов стерлингов (5,997 млн руб.).

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на продажу выставили 67-летний автомобиль немецкой компании Porsche. Следует подчеркнуть, что пробег машины немецкого автомобильного производителя составляет 104 000 километров.
8 Сентября, 2020 г.

Bugatti Chiron Super Sport 300+ и Pur Sport прошли финальную доводку в Нардо

Известный на весь мир испытательный трек в Италии стал тестовой площадкой для двух гиперкаров Bugatti.

Французский автопроизводитель перед тем, как начать первые поставки гиперкаров Chiron Super Sport 300 + и Chiron Pur Sport клиентам, решил довести их до совершенства. С этой целью французы провели в Италии целых четыре недели: сразу 37 специалистов тестировали по четыре прототипа каждого из суперкаров.  За время испытаний на полигоне в Нардо тестовые авто преодолели свыше 20 тысяч километров, а собранная информация для настройки одного только ECU заняла 9 гигабайт.    В ходе тестов Chiron Super Sport 300+  инженеры Bugatti создали новую систему управления температурой для мотора и трансмиссии. При этом сами прототипы на трассе демонстрировали максимальные 300 км/ч. У трекового Chiron Pur Sport специалисты проверили ПО, отвечающее за управление силовым агрегатом и терморегулятором, а также функции турбонаддува и коробки передач. При этом инженеры усовершенствовали спортивное шасси и подвеску гиперкара, а также улучшили тормоза.  При этом инженеры усовершенствовали спортивное шасси и подвеску гиперкара, а также улучшили тормоза. Bugatti провели масштабные тесты двух новых гиперкаров С таким апгрейдом автомобилю гарантированы непревзойденная маневренность и бескомпромиссное сцепление с дорогой. При этом гиперкар точен в управлении и демонстрирует рекордные показатели ускорения.  А тем временем раритетный Bugatti Type 59, который принадлежал бельгийскому королю Леопольду III, смогли продать на аукционе за рекордную сумму. Это не стало сюрпризом, так как машина имеет очень богатую историю и была собрана в 1934 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+