Ателье Lowdown анонсировало модернизированную версию Audi RS6 Avant

Тюнинг-компания Lowdown анонсировала проект по модернизации немецкого высокопроизводительного универсала Audi RS6 Avant версии 2020 модельного года. Надо сказать, что этот видеоролик демонстрирует машину даже лучше, чем собственная реклама от Audi.

Комментировать
Поделиться:
Ателье Lowdown анонсировало модернизированную версию Audi RS6 Avant
 Ребята из тюнинг-команды The-Lowdown.com опубликовали рекламный ролик, который посвящен высокопроизводительному универсалу RS6 Avant версии 2020 модельного года. Этим видеороликом, ателье Lowdown анонсирует свой будущий тюнинг-проект, который, очевидно, основывается на мощнейшем универсале. В видеоролике показана полностью стоковая машина, до всех ожидающих ее изменений. Стоит отметить обилие элементов, чтобы этот видеоролик стал идеальной рекламой высокопроизводительному универсалу - отличная кинематография, музыка и общее звуковое оформление.



 Хотя автомобиль все еще находится в стандартной форме в этом видеоролике, у него есть все основания называться дорожным монстром.


Он оснащен 4,0-литровым двигателем V8 с двумя турбинами, развивающим 591 л.с. С помощью полного привода, разгон с 0 до 100 км/ч составит 3,5 секунды, а максимальная скорость равна 305 км/ч. Очень мощные цифры для автомобиля такого форм-фактора со снаряженной массой 2 249 кг.
 
 Автомобиль выглядит "в своей тарелке", проезжая по городским улицам глубокой ночью, на заднем плане звучат "жесткие" басы. Специалисты ателье не совершили распространенной ошибки - они не отказались от шума двигателя. Видео позволяет двигателю RS6 несколько раз показать свой "голос" - хотя ясно, что в ближайшее время его ждут серьезные модификации, надо признать, что заводской выхлоп звучит очень дерзко.



   Не так давно, наше издание писало о том, что Audi RS7 2020 получает 962 "лошадки" и стильную расцветку от тюнинг-ателье. После того, как над высокопроизводительным немецким лифтбэком Audi RS7 2020 модельного года поработали ребята из ателье Black Box-Richter, мощность его двигателя возросла с 591 л.с. до впечатляющих 962.

В России объявили об отзыве 15 новых машин Mercedes-Benz

Речь идет о фургонах Mercedes-Benz Sprinter, которые сошли с конвейера в феврале-октябре 2019 года.

Росстандарт сообщил о начале отзывной кампании, которая затронет 15 машин Mercedes-Benz Sprinter. Соответствующая запись появилась во вторник, 25 августа. Ремонт потребуется Mercedes-Benz Sprinter, которые были реализованы в нашей стране в феврале-октябре 2019 года. Все мероприятия будут проводиться компанией АО «Мерседес-Бенц Рус», которая представляет немецкий бренд в России. Причина отзыва кроется в электропроводке – провода, проложенные около сидений, могут быть пережаты при повороте кресла, что рано или поздно приведет к их повреждению. Такая же проблема может наблюдаться в случае с проводкой, относящейся к боковой подушке безопасности. В результате возможно ее самопроизвольное срабатывание или несрабатывание во время аварии. Представители Mercedes-Benz сообщат всем владельцам о необходимости явиться в сертифицированный сервисный центр. Во время ремонтных работ прокладка жгутов будет выполнена в соответствие с требуемыми нормативами.  Все работы для владельцев авто проведут абсолютно бесплатно. В России потребовался ремонт 15 автомобилям Mercedes-Benz Sprinter   А тем временем в России началась масштабная отзывная кампания на автомобили Datsun. Причиной отзыва стали проблемы с подушками безопасности, которые оказались неустойчивыми к перепадам температур и влаги. Всего на ремонт отправят более 93 тыс. машин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+