Мощный пикап Кена Блока имеет лампы на 300000 люмен света

Гонщик Кен Блок решил установить на свой высокопроизводительный пикап SVC F-150 Raptor дополнительное освещение, которое может похвастать световым потоком в 300 000 люменов. Освещение было сделано ребятами из ателье Rigid Industries. На видеоролике, Блок показывает различия, между пикапом с обычным освещением и дополнительным.

Комментировать
Поделиться:
Мощный пикап Кена Блока имеет лампы на 300000 люмен света
 Наверное уже все знают, кто такой Кен Блок и его команда Hoonigan Racing Division. Дрифтер и раллийный гонщик, достигший статуса знаменитости, известен своей любовью к автомобилям марки Ford, в том числе к новому электрическому кроссоверу Mustang Mach-E. 



   Помимо различных диковинный тачек, в гараже у Блока есть белый F-150 Raptor, который претерпел значительные внедорожные изменения благодаря калифорнийскому тюнеру SVC. 

 Но этого, похоже, не хватает известному гонщику, особенно для ночных заездов по проселочным тропам.

При этом Блок работал с ателье Rigid Industries, чтобы добавить набор осветительных приборов на свой уже сияющий Raptor.


 Общая световая сила всех дополнительных осветительных приборов составляет 300 000 люменов - когда он включает дополнительные огни, стандартное светодиодное освещение грузовика Блока кажется тусклым. Для непосвященных люмен - это единица измерения количества видимого света, излучаемого источником в единицу времени.

 Как вы можете видеть на видео, размещенном сверху, яркость в 300 000 люменов дает значительное преимущество с точки зрения видимости дороги спереди авто, особенно при высокоскоростном пробеге в ночное время суток. На большом расстоянии вы можете четко видеть препятствие, если у вас установлен яркий набор фонарей.
 
 Для сравнения: галогенные лампы дают световой поток 700 люмен при ближнем свете, а при включении дальнего света - до 1200 люмен. 

 Блок продемонстрировал различия между стандартным светом и недавно добавленными светильниками от Rigid Industries. Чтобы проверить его эффективность, Блок также отправился на ночную "пробежку", и результат не заставил себя долго ждать.



  Не так давно, наше издание писало о том, что смотрите, как Кен Блок дрифтит на 1400-сильном кроссовере Ford Mustang Mach-E. Знаменитый гонщик Кен Блок решил протестировать 1400-сильную версию электрического кроссовера Ford Mustang Mach-E. Как всегда, в ролике присутствует огромное количество дыма от покрышек.
  • Гало Гало
    Ого, какое мощное оборудование. Я считаю, что в доме также должны быть основные и дополнительные источники света.
    23 Апреля, 2021
Добавить комментарий

В России вырастет уровень локализации Ford Transit

Локализация коммерческого автомобиля и без того была на высоком уровне, за счет чего клиентам могли предлагать гибкие модификации.

Уровень локализации фургона Ford Transit в России снова вырастет. Об этом в четверг, 13 августа, сообщила пресс-служба компании Ford Sollers, на заводе которой и производят эти авто. Речь идет об установке на машины новых многолистовых рессор, которые теперь производятся в России. Их выпуск налажен на Чусовском металлургическом заводе, откуда будут осуществляться поставки на завод. Произойти это должно уже в самое ближайшее время. Еще в 2019 году ЧМЗ стал производить для Ford Sollers однолистовые рессоры, что стало важным событием для развития в нашей стране. Ожидается, что продажи Ford Transit с новыми компонентами начнутся уже к концу осени нынешнего года. На сегодняшний день локализация производства Ford Transit является приоритетной задачей для завода – предприятие стремится перейти к полному циклу, начиная с добычи сырья и заканчивая производством всех компонентов в России. Это не только снизит цену и зависимость от зарубежных поставщиков, но еще и позволит предлагать клиентам более гибкие модификации и даже специальные версии, что очень актуально в сегменте LCV.  Локализация производства Ford Transit в России будет увеличена   Ранее стало известно, что продажи Ford Transit в России выросли на 79% по итогам июля нынешнего года. Такой результат позволяет автомобилю оставаться лидером среди иномарок в сегменте легкой коммерческой техники с большим отрывом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+