Тюнинг авто / 19 Июля, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Из Ford Mustang Mach-E сделали крутой внедорожник


Независимый дизайнер под ником Abimelec Design разработал рендеры модернизированного внедорожника на электротяге. Он базируется на электрическом кроссе Ford Mustang Mach-E.

 За основу художник взял производительный вариант GT, который имеет систему полного привода и 465-сильный силовой агрегат.


По теме





 Электромобиль оснастили расширенными колёсными арками, повышенным клиренсом и внедорожными шинами BFGoodrich. В деталях виртуальный кросс тоже отличается от серийного. Спереди стоит отметить наличие трёх прожекторов, а головной свет обладает жёлтыми рассеивателями. Спойлер на двери багажного отделения – новый.

 Напомним, что Mustang Mach-E предлагается в пяти вариациях. Стартовая вариация Standard Range оснащена тяговой АКБ ёмкостью 75,7 кВт/ч, задним (258 л.с. и 415 Нм) и полным приводом (258 л.с. и 581 Нм). Кроме того, доступна вариация Extended Range с аккумулятором на 98,8 кВт/ч – у заднеприводного кросса в этом исполнении 286 л.с. (415 Нм) и 338 л.с. (581 Нм) в полноприводном. Флагманской является вариация GT.

© Abimelec Design
 На европейском авторынке Mustang Mach-E стоит от 46,9 тыс. евро. Продажи электрокара в Европе, США и КНР должны начаться в конце 2020-го.
© Abimelec Design
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что американский бренд Ford анонсировал новую модель, которая будет представлена в 2021 году. По сведениям некоторых инсайдеров, новинкой может стать маленький грузовик под наименованием Maverick.