Минивэн Mercedes V-Class получает роскошный интерьер от известного ателье

Тюнинг-ателье Schawe Car Design показало свою версию роскошного немецкого Mercedes V-Class. Машина внешне особо не отличается от обычного исполнения минивэна. Все основные изменения находятся в салоне.

Комментировать
Поделиться:
Минивэн Mercedes V-Class получает роскошный интерьер от известного ателье
  В течение многих лет бизнесмены и высокопоставленные чиновники выбирали представительские автомобили, такие как Mercedes-Benz S-Class или более роскошные его аналоги от Mercedes-Maybach, в качестве своих транспортных средств. Эти машины выбирают по разным причинам, но в основном из-за их комфорта и роскоши.

 На этот раз, более роскошную версию немецкого автомобиля решили представить тюнеры из ателье Schawe Car Design. 

Взяв за основу и без того роскошную версию минивэна V-класса, тюнеры из Schawe превратили салон машины в президентский люкс.

Передняя панель и различные ее панели покрыты высококачественной кожей Nappa с двумя оттенками. Сиденья с подогревом обтянуты перфорированной кожей с ромбовидной прострочкой, с отделкой из алькантары и другой кожи.


 Пространство сзади предлагает отдельные сидения для четырех человек, которые направлены лицом к лицу, что, по нашему мнению, было бы идеально, если вы отправляетесь на деловую встречу. Конечно, как и во всех подобных бизнес-кабинетах на колесах, между шофером и пассажирами существует разграничивающая "стенка", обеспечивающая конфиденциальность переговоров. Отдельно продумано освещение салона.

 Дополняют роскошный салон электронно-управляемые столы и два хрустальных графина. В пресс-релизе компании Schawe конкретно упоминается односолодовый виски.

 Снаружи Schawe V-Class не отличается от обычного минивэна Mercedes, за исключением внешнего "пакета" AMG Styling и комплекта 19-дюймовых колесных дисков с 7 двойными спицами. В настоящее время цены на такой роскошный минивэн не опубликованы – прайсы будут доступны только по запросу. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что новый Mercedes S-Class растерял часть камуфляжа. «Свежие» шпионские фото немецкого седана публикует зарубежный портал motor1.com. В этот раз маскировка скрывала тестовое авто частично, что позволило поклонникам марки разглядеть отдельные детали экстерьера новинки.

Названы самые популярные марки китайских авто на «вторичке»

Примечательно, что лидеры здесь сильно отличаются от лучших марок на рынке новых автомобилей.

Специалисты аналитического агентства «Автостат Инфо» посчитали продажи подержанных китайских автомобилей в России по итогам первого квартала нынешнего года. Результаты исследования были опубликованы в пятницу, 1 мая. Общий объем перепродаж составил 18 689 экземпляров, что на 11,3% лучше, чем годом ранее.  Лидером по количеству сделок стала марка Chery с результатом 5 831 шт. (+17%). Вторым по популярности стал Lifan, который был перепродан 4 801 раз – «плюс» 10%. Замыкает ТОП-3 Geely с результатом 3 347 шт. и ростом перепродаж на 5%.  Geely была одной из первых китайских марок в России в массовом сегменте, поэтому такие показатели легко объяснимы.  На четвертой позиции находится Great Wall с результатом 2 584 перепроданных авто (-6,7%). Эта марка уже покинула российский рынок, однако в свое время была очень популярной за счет модели Hover. Дополняет ТОП-5  Haval – по итогам первого квартала с участием этого автомобиля было заключено 589 сделок на вторичном авторынке. Именно этот бренд показал лучшую динамику среди лидеров – «плюс» 306%.   А тем временем в России стали доступны для заказа две новые комплектации флагманского кроссовера Tiggo 8. После оформления заказа клиенты получат машину с доставкой на дом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+