Carlex Design разработала роскошный деревянный интерьер для Mercedes-AMG G63

Известное тюнинг-ателье Carlex Design разработало достаточно необычный интерьер для мощного немецкого внедорожника Mercedes-AMG G63. «Салон придется по вкусу любителям роскоши и морского стиля» - говорится в пресс-релизе.

Комментировать
Поделиться:
Carlex Design разработала роскошный деревянный интерьер для Mercedes-AMG G63
 Модели спортивного подразделения Mercedes-AMG всегда гармонично сочетали в себе роскошь и невероятную производительность. Однако ребята из ателье Carlex Design решили, что культовый автомобиль достоин большего и представила для внедорожника роскошный деревянный интерьер. Проект получил название G-Yachting Limited Edition. По словам компании, данный салон создавался для «любителей роскоши и морского стиля».

 Carlex анонсировал немецкий внедорожник с необычным интерьером на своей странице в соц.сети Facebook – было опубликовано несколько изображений с двухцветным, серебристым и матовым кузовов и большими 22-дюймовыми колесными дисками.


 Специалисты ателье заменили несколько компонентов заводской отделки своими собственными, при этом использовались две цветовые схемы. Одна из них - яркий бело-серый интерьер со светлым деревом. Сиденья, обивка потолка и центральная консоль белого цвета с серебристо-серой приборной панелью. На руле, дверных панелях и приборной панели есть элементы из светло-коричневого дерева.

 В другом интерьере использованы более темные материалы с глубокими насыщенными коричневыми оттенками, которые используются на сиденьях, обшивке потолка и приборной панели. Они также гармонируют с деревянными элементами салона. 

 В любом случае, внедорожник получает деревянные грузовые отсеки, которые находятся за сиденьями второго ряда. Кстати деревянная отделка присутствует и на передних подножках. В салоне есть тисненная эмблема G-Yachting.

 Carlex не объявила цену нового пакета, хотя заводской AMG G63 2020 года выпуска стоит 156 450 долларов или 12 070 117 рублей. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что ребята из Carlex Design поработали над «заряженным» Ford Focus RS. Это один из самых интересных тюнинг-проектом для американского Ford Focus RS.

Rolls-Royce Cullinan окрасили в национальный британский гоночный цвет

Тюнинг-компания Mansory продемонстрировала ещё один Rolls-Royce Cullinan. Кросс покрасили в легендарный цвет зелёного British Racing Green, который является символом национального британского гоночного оттенка, а в его интерьере использовали светло-коричневую кожу.

 «Зеленая» модель Cullinan имеет только некоторые отличия от представленной прежде модификации Coastline. Так, она обладает теми же деталями обвеса – бамперами, «юбками», задним диффузором и крыльями, – однако немного изменёнными.    К примеру, кросс в новом оттенке отличается от модификации Coastline тем, что не имеет накладок на задних стойках, иначе выполнены прорези заднего бампера и уменьшилось количество элементов из углеродного пластика.  При этом стоит отметить наличие колёс на 24 дюйма, спойлера и трапециевидных насадок системы выхлопа. В то же время если в салоне Coastline была использована бирюзовая кожа, то новинка отличается светло-коричневой.  Относительно технического оснащения, тюнеры всего лишь немного форсировали силовой агрегат V12 объёмом 6,75 литра: производительность мотора повысили с 571 л.с. (850 Нм) до 611 л.с. (950 Нм). До 100 км/ч кросс разгоняется меньше чем за 5 секунд и максимально ускоряется до 280 км/ч.  Помимо этого недавно отмечалось, что компания Rolls-Royce объявила о приостановке производства машин. Речь идёт об автозаводе в Гудвуде.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+