Тюнингованный Audi RS4 получил больше мощности

Работы проводились немецким тюнинг-ателье ABT, которое славится своим умением увеличивать мощность моторов на программном уровне.

Комментировать
Поделиться:
Тюнингованный Audi RS4 получил больше мощности
Немецкое тюнинг-ателье ABT Sportsline поработало над автомобилем Audi RS4. Основные модернизации коснулись силовой установки автомобиля, однако некоторые доработки получили экстерьер и подвеска. За основу мастера взяли экземпляр с отдачей мотора в 450 лошадиных сил. Ранее благодаря фирменному блоку ABT Engine Control мощность выросла до 510 лошадиных сил. На этот раз специалисты добавили еще один блок охлаждения и воздухозаборник. В результате максимальная мощность авто достигает 530 л.с. при 680 Нм крутящего момента. В ходовой части ABT Sportsline предлагает клиентам свою фирменную подвеску.


 Также автомобиль немного преобразился внешне – на корпусе появились карбоновые элементы, также ему добавили задний спойлер в глянцевом исполнении.

Для способности выдерживать большие перегрузки Audi RS4 снабдили выхлопной системой из нержавеющей стали. Салон автомобиля также снабдили элементами из углеволокна – речь главным образом идет о рулевом колесе и фронтальной панели. Тюнинг-ателье предложит клиентам на выбор три различных варианта колесных дисков – называются они ABT DR, FR и GR. 





  Ранее в Сети показали Audi RS6 Avant с карбоновым кузовом. Работы выполняло тюнинг-ателье Mansory. Также была проведена модернизация силовой установки, в результате чего ее отдача увеличилась с 600 до 730 л.с.

Российский Genesis G70 получил новую комплектацию

Корпорация Genesis сообщила, что расширяет линейку комплектаций седана G70: в неё вошла версия Business. Отныне модель предлагается с 6 уровнях оборудования, стоимость которых колеблется в пределах 2,199 – 2,979 млн рублей.

 G70 этого года есть возможность приобрести в версиях Premier, Business, Elegance, Advance, Supreme и Sport. Причём седан в вариациях Elegance и Advance за доплату может иметь набор опций Sport, состоящий из легкосплавных дисков на 19 дюймов тёмного цвета, акустики Lexicon, имеющей 15 динамиков, и салона, оформленного в спортивном стиле, и многого другого. Для Advance к тому же предлагается пакет систем активной помощи Smart Sense. Остальные изменения не столько значительны.   Относительно варианта Business, наряду со стандартным комплектом оснащения, он комплектуется светодиодными фарами головного света и задними фонарями, имеющими светодиоды, а ещё рулём с подогревом. Как отмечает «Мотор.ру», в течение первых двух месяцев текущего года в РФ было реализовано 244 новых авто Genesis, в частности, 133 единицы G70. Данная модель остаётся популярнейшей в семействе марки.  Помимо этого совсем недавно стало известно, что кроссовер Genesis GV80 обзаведётся первой 3D-приборкой Continental.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+