Chevrolet Impala от Kuhl Racing получила потрясающий металлический кузов с гравировкой

Японская фирма Kuhl Racing в последние годы создала немало ярких проектов. Все эти авто, вышедшие из мастерских тюнинг-ателье, получали эффектный кузов. Он выглядел так, как будто был выгравирован из блестящего металла.

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet Impala от Kuhl Racing получила потрясающий металлический кузов с гравировкой
Ребята из Kuhl Racing (также известного как Rohan Izawa Art Design) за основу одного из своих последних проектов взяли легендарную модель Chevrolet Impala 1958 года. Недавно тюнингованный автомобиль был выставлен в Автомобильном музее Сан-Дейго. Внешне он напоминал Subaru WRX STI и Nissan GT-R, созданные тюнерами несколько лет назад. Напомним, тот же Nissan GT-R удивлял публику «золотым» кузовом. 

На фотографиях кузов «Импалы» выглядит так, будто искусный мастер снабдил его замысловатой гравировкой. Однако на деле это совсем не так. Вместо резных узоров классика американского автопрома получила особую трехмерную краску с различными оттенками серебра.

 При этом тюнеры использовали специальные трафареты, чтобы кузов  выглядел так, как будто он был выгравирован. Процесс этот весьма трудоемкий, однако именно он гарантирует потрясающий результат. 




 


А тем временем в Мичигане выпустили последний экземпляр легендарного Chevrolet Impala. Сам завод, с конвейера которого сошла последняя «Импала», закроют на модернизацию. 

В РФ средняя стоимость премиальной машины увеличилась на 6,5%

Как информирует «АВТОСТАТ», в прошлом году средневзвешенная цена на новое премиальное авто в России составила 4,346 млн рублей. Это на 6,5% больше, чем в 2019-м.

 По словам специалистов портала, за весь 2019 год в РФ всего реализовали практически 160 000 новых машин сегмента люкс.    Как отмечается, данный результат на 5% выше показателя позапрошлого года. При этом в целом по рынку средневзвешенная стоимость новой легковушки в России по результатам прошлого года составила 1,556 млн рублей, продемонстрировав повышение на 8,2%.  Помимо этого совсем недавно назвали модели-лидеры российского автопарка. Самым распространенным в РФ авто продолжает оставаться классика «АвтоВАЗа» – ВАЗ-2107.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+