Электрокар Tesla Model 3 получил агрессивный обвес

Работы выполнялись американской мастерской, специализирующейся на тюнинге авто.

Комментировать
Поделиться:
Электрокар Tesla Model 3 получил агрессивный обвес
Сегодня был презентован электрокар Tesla Model 3 с агрессивным обвесом. Работы выполнялись специалистами мастерской Darwinpro. Изменения главным образом были направлены на придание автомобилю агрессивного внешнего вида. Технические характеристики почти не менялись. Из дополнений отметим расширенные колесные арки, более агрессивные бамперы и массивные боковые юбки, сплиттер, спойлер в задней части авто, а также оригинальный диффузор с диодным стоп-сигналом.

Машина была окрашена в черно-желтые цвета для придания яркого образа и возможности подчеркнуть детали из карбона. О доработках салона ничего не сообщается. Известно лишь, что он претерпел значительно меньшие изменения – разработчики постарались сохранить атмосферу электромобиля в его первозданном варианте.


 Из технических характеристик можно отметить заниженную по сравнению с серийной версией подвеску. А вот с двигателем и трансмиссией никаких манипуляций не производилось.

 С новыми деталями и цветом кузова Tesla Model 3 стала похожа на болид из кузовных гонок. Обойдется пакет доработок в 7 500 долларов США (около 478 000 рублей). На сегодняшний день базовая Tesla Model 3 на американском авторынке стоит 40 000 долларов (около 2,5 млн рублей).




 
  А тем временем Илон Маск заявил, что Tesla Model S получит увеличенный запас хода. После модернизации автомобиль сможет проехать без подзарядки 390 миль.

В Сеть попали шпионские фото с зимних тестов BMW M4 Coupe

Работа над новым BMW M4 продолжается, поэтому весьма закономерно, что в Сеть регулярно попадают фото закамуфлированной новинки, сделанные фотошпионами.

BMW M4 Coupe в очередной раз попался фотошпионам: в этот раз новинке устроили настоящий зимний тест-драйв. «Свежие» фото закамуфлированного авто публикует зарубежный портал motor1.com. Как и прежде, разработчики старательно маскируют переднюю и заднюю части авто, чтобы скрыть окончательный вариант дизайна. Презентовать BMW M4 Coupe, по слухам, марка может уже этим летом. На конвейер новинка встанет в ноябре, так что первых поставок в США не стоит ждать раньше 2021 года. Авто, попавшее в объектив камер фотошпионов, щеголяет серийными фарами, а вот изменившуюся переднюю часть скрывают защитные панели. За ними, по предположениям экспертов, автопроизводитель скрывает гигантские «ноздри» радиаторной решетки. Колеса новинке достались большие со множеством двойных спиц. В задней части авто удается разглядеть две пары выхлопных труб, небольшой диффузор и фирменные задние фары.  В движение новое купе M4 будет приводить трехлитровый рядный двигатель BMW S58, чья мощность преодолеет отметку в 500 л.с., по заверениям разработчиков. Тот же BMW X3 M Competition уже может похвастаться мощностью в 503 л.с. Трансмиссия подразумевает выбор – «механика» или автоматическая КП.     Напомним, ранее на шпионских фото нового BMW M4 Coupe удалось разглядеть новый оригинальный оттенок кузова. Выбранной маркой цвет можно назвать нетипичным для этого баварского автопроизводителя. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+