Посмотрите, как за 60 секунд сделать из VW Beetle небольшой пикап

Ребята из зарубежной тюнинг-компании предлагают сделать из малыша Volkswagen Beetle небольшой пикап. В интернете опубликован видеоролик, на котором показан весь процесс превращения обычного «жука» в грузовик.

Комментировать
Поделиться:
Посмотрите, как за 60 секунд сделать из VW Beetle небольшой пикап
 Последний экземпляр Volkswagen Beetle сошел с конвейера в июле прошлого года, что ознаменовало собой конец целой эпохи для легендарной модели, которая впервые появилась еще в 1938 году. Немецкий производитель попрощался со знаменитым «жуком» с помощью эмоционального видеоролика, который был опубликован перед Новым годом. 



 Но прекращение официального производства «жука» вовсе не означает, что модель «мертва», поскольку энтузиасты со всего мира постоянно продолжают представлять сумасшедшие проекты на основе этого автомобильчика.


 Нет ничего круче, чем Beetle Ute (небольшой пикап), и есть компания под названием Smyth Performance, которая предлагает сделать из вашего Beetle красивый и маленький грузовик. Маленькая ремарка, автомобили должны быть произведены в период с 1998 по 2010 год.

Видео, которое стало популярным на Facebook, показывает весь процесс превращения всего за одну минуту. Ну как за минуту…весь процесс занял больше времени, просто в 60-секундром ролике кадры чередуются с огромной скоростью. 

 Надо сказать, что пикап на базе небольшого Beetle выглядит чертовски мило абсолютно со всех сторон. Сообщается, что менее чем за 3 000 долларов или 188 730 рублей, вам будет предложена прочная грузовая платформа, которой хватит для ваших ежедневных потребностей в перевозке грузов. Ну а если учитывать цену на сам автомобиль, кузов которого подготовят для установки этой самой платформы, то конечная цена должна будет равна примерно 10 000 долларов или 629 100 рублей. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что в интернете показали экстремально заниженный Volkswagen Beetle. В сети появились фото оригинального Volkswagen Beetle. Кузов машины покрыли искусственной ржавчиной в стилистике rat-look.

Корпорация Skoda объявила скидки на свои авто в феврале

В текущем месяце все дилерцентры Skoda предоставляют россиянам возможность воспользоваться спецусловиями на приобретении авто. К примеру, покупая Octavia, получится сэкономить до 185,5 тыс. рублей, Rapid – до 153,1 тыс. рублей, а Superb и Kodiaq – до 290 тыс. и 235,8 тыс. рублей соответственно.

 По сведениям пресс-центра бренда, в текущем месяце все ещё можно воспользоваться выгодными процентами по обычному кредитованию (от 3%) и кредиту Simply Clever (от 6,9%).    Действие акции с КАСКО под 3%, которая предлагается при приобретении Octavia и Kodiaq, продлится весь нынешний месяц.    В свою очередь, автопроизводитель решил предложить и программы «Утилизация» и «Трейд-ин» (для авто прошлогоднего выпуска). Они предусматривают получение выгоды до 130 000 рублей в зависимости от того, какая машина сдаётся.  Также ранее корпорация Skoda продемонстрировала новый кроссовер Vision IN. Серийная версия новинки должна появиться в 2021 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+