В Сети впервые показали новый родстер Ferrari 812 Superfast

Фотография была опубликована в Instagram, сделанная во время закрытой презентации, и детали пока не раскрываются. Фотографию опубликовал один из клиентов компании, до официальной презентации Ferrari с V12 и открытым верхом.

Комментировать
Поделиться:
В Сети впервые показали новый родстер Ferrari 812 Superfast
 Ferrari активно готовится к премьере собственного родстера Ferrari 812 Superfast Spider, дебют которого может пройти на днях до Франкфуртского автосалона. Однако дизайн автомобиля был раскрыт одним из клиентов компании, который выложил фотографию автомобиля с закрытой презентации. К сожалению, фотография не позволяет рассмотреть конструкцию открывающейся крыши. Она с одинаковым успехом может быть съемной или складывающейся.

 Родстер достаточно легко можно будет отличить от стандартной версии по более массивным передним стойкам, отсутствующим окошкам за передними дверями, а также по наличию дополнительных опор позади сидений.

 По неподтвержденной информации презентация состоится 9 сентября. Ferrari 812 Superfast Spider получит 6,5-литровый атмосферный мотор V12, способный развивать до 800 лошадиных сил и 718 Нм крутящего момента. В паре с ним будет работать роботизированная трансмиссия на семь ступеней.

Спайдер на базе 812 Superfast станет первым серийным переднемоторным суперкаром Ferrari с открытым верхом и мотором V12.



 Тем временем на eBay продают культовый двигатель Ferrari из Формулы-1. Этот мотор был выпущен в 1995 году. Продавец планирует выручить за него кругленькую сумму – 375 тысяч долларов.

Независимый дизайнер представил рендеры трехдверного Cadillac Escalade

Американский внедорожник лишился задних дверей, но при этом обзавелся эффектным спортивным обвесом в стиле моделей V-Series.

Дизайнер Абимелек Ареллано представил свое видение полноразмерного американского внедорожника Cadillac Escalade. На попавших в Сеть рендерах SUV изображен без задних дверей, но в агрессивном спортивном обвесе. Купе версия Cadillac Escalade-V выглядит элегантнее стандартной «пятидверки». Кроме этого, такое авто получает более агрессивную радиаторную решетку, передний бампер в духе спортивных «Кадиллаков» и выхлопную систему особой V-серии. В арсенале такого трехдверного внедорожника значатся легкосплавные диски C3 и высокопроизводительные покрышки. Дорожный просвет по эстетическим соображениям уменьшили, а сквозь колеса мы можем наблюдать крупные тормозные механизмы.  При оформлении салона авто дизайнер остановился на натуральной коже, с которой органично сочетается декор из дерева, карбона и рояльного лака. Доберется ли такой необычный Cadillac Escalade до конвейера? Маловероятно. У концепта, скорее всего, найдутся свои почитатели, однако сам производитель вряд ли решится на такой эксперимент.   А тем временем в Сети появились первые рендеры обновленного Toyota Land Cruiser 200. Обновленный внедорожник получил новый бампер, характерный для «старших» комплектаций, а также измененную решетку радиатора с более изящными перекладинами.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+