Ferrari опубликовал тизер своей новинки за день до премьеры

Уникальный проект итальянского спортивного бренда, который получил название Prototipo, будет официально представлен 25 марта 2019 года.

Комментировать
Поделиться:
Ferrari опубликовал тизер своей новинки за день до премьеры
   Уникальный проект итальянского спортивного бренда, который получил название Prototipo, будет официально представлен 25 марта 2019 года. Ну а на своей официальной странице в Facebook, Ferrari опубликует фильм про свою особенную новинку.



  На данный момент существует множество предположений о том, что представляет собой модель Prototipo. Давайте начнем с официальных данных. Основываясь на представленных тизерах, презентация этого автомобиля будет проходить в Гонконге (Китай). 

  Наши друзья инсайдеры говорят о том, что единственный образец суперкара Prototipo изготовлен для человека по имени мистер Т.К. Проверив его Instagram, мы увидели пост с плакатом Prototipo с надписью «@ferrari & me. Monday» - что значит «Ferrari и я. Понедельник». 
   
Сообщается, что эксклюзивный Ferrari Prototipo может быть построен на базе гибридного гиперкара LaFerrari.


 Под капотом последнего находился «атмосферный» бензиновый двигатель, 2 электромотора и блок аккумуляторных батарей. Любопытен и тот факт, что патент на одноразовый проект именно на основе LaFerrari был рассекречен два года назад, но так и не получил логического продолжения. Может это и есть Ferrari Prototipo?

 Одно можно сказать наверняка - одноразовый проект под названием Prototipo призван поразить всех фанатов итальянского бренда, и это только вопрос времени, насколько этому автомобилю удастся это сделать. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что Ferrari отзывает автомобили из-за пожароопасности и неисправных дверей.

Новый BMW X5 M появился на шпионских фотоснимках без камуфляжа

Дебют новинки организуют через несколько месяцев, однако поклонники марки уже сегодня смогут познакомиться с новинкой благодаря снимкам в Сети.

Накануне автомобильный портал bmwblog.com поделился снимками очередного «заряженного» кроссовера от немецкой марки BMW. В объектив камеры попал ярко-красный экземпляр модели BMW X5, принадлежащий к серии «М Competition». О том, что перед нами SUV в специальной версии, свидетельствует «говорящий» логотип, а также некоторые особенности экстерьера. Так, BMW X5 M обзавелся новым задним бампером, четырьмя патрубками выхлопной системы, зеркалами заднего вида оригинальной формы, а также стеганной дверной панелью внутри.  Другие подробности, как говорится, остались за кадром. К счастью, поклонники баварского бренда недолго будут оставаться в неведении. Презентацию новинки проведут уже через несколько месяцев, если верить зарубежным специализированным СМИ. Под капотом новинки автоэксперты ожидают увидеть 625-сильный мотор V8. Этот двигатель сегодня можно встретить на модели M5 Competition.  Напомним, ранее фотошпионам удалось сфотографировать купеобразный Geely FY11. В этот раз кросс-купе не скрывала защитная пленка. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+