Aston Martin работает над третьей версией модели Valkyrie

Новый Aston Martin Valkyrie Track Pack будет произведен ограниченным тиражом в 150 экземпляров.

Комментировать
Поделиться:
Aston Martin работает над третьей версией модели Valkyrie
 Мы уже знаем, что премиальная компания Aston Martin планирует создать две версии модели Valkyrie – одна из них будет обычной, а другая предназначена только для использования на гоночном треке – она получит название AMR Pro. Теперь же появились данные о том, что будет создана и третья версия модели. 

 Согласно данным, которые удалось получить зарубежному изданию TheSuperCarBlog, британский автомобильный бренд Aston Martin в данное время уже работает над созданием Valkyrie Track Pack.


 Сообщается, что эта версия модели станет по сути стандартной версией автомобиля, которая получит агрессивный аэродинамический обвес, как у трековой модели AMR Pro.

  Вернемся к Valkyrie AMR Pro, которая как мы уже и говорили, предназначена в основном для использования на гоночном треке, путь на дороги общего пользования для него заказан. Ожидается, что под капотом у этого авто окажется 6,5-литровый двигатель V12. Предстоящий Valkyrie Track Pack может спокойно разъезжать по городу. 

  Как сообщает зарубежное профильное издание TheSuperCarBlog, в конструкции кузова нового Track Pack будет использовано углеродное волокно. До сих пор ребята из Aston Martin утверждали, что автомобиль будет легким – вес его составит порядка 1000 кг.

 Напоследок отметим, что третья версия британского суперкара будет выпущена тиражом в 150 автомобилей. 



   Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что бренд Aston Martin продал права на модель Vanquish.

Volvo отзывает 16 500 автомобилей из-за модуля коммуникации

Шведский бренд будет вынужден отозвать более 16 тыс. автомобилей на территории Китая. Причиной отзыва стала возможная неисправность модуля коммуникации вызова экстренных служб при ДТП или поломке.

 Сообщается, что Китайское подразделение компании Volvo будет вынуждено отозвать 16 500 единиц собственных автомобилей. Отзыв проходит из-за выявленного дефекта в модуле коммуникации автомобиля (VCM). Об этом сообщило в воскресенье агентство "Синьхуа".  По предварительной информации местного ведомства, обнаруженный брак был обнаружен на нескольких автомобилях моделей Volvo XC90, S90, V90CC и XC40, выпущенных с 2016 до 2018 года. Согласно опубликованным данным, массовая неисправность зафиксирована в программном обеспечении модуля VCM. В результате этой неисправности, автомобили не имеют возможности для автоматической связи с диспетчерской экстренных служб в момент ДТП. В рамках отзывной кампании будет проведена диагностика неисправных элементов, перепрошивка, ремонт или замена неисправного модуля. Все работы будут проводиться исключительно за счет производителя.  Тем временем компания Volvo показала посетителям автосалона в Лос-Анджелесе пустой стенд. На привычном месте не будет машин, зато шведский бренд поможет всем желающим окунуться в интерактивный мир автомобилей будущего.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+