Ferrari 812 Superfast разогнался до 300 км/ч (+ видео)

Вы наверняка много раз слышали от кого бы то ни было фразу «залипательное» видео. Вот этот видеоролик, на котором показан сумасшедший разгон итальянского суперкара Ferrari 812 Superfast, как раз и является тем «залипательным» видео, от которого просто невозможно отвести взгляда!

Комментировать
Поделиться:
Ferrari 812 Superfast разогнался до 300 км/ч (+ видео)
 Хотим отметить, что итальянский «красавец» - словом «автомобиль», просто «язык не поворачивается» его назвать, смог разогнаться до такой впечатляющей скорости и удерживать её на всём протяжении пути, двигаясь по автобану – знаменитой скоростной трассе в Германии, которая практически не имеет ограничений по скорости. Эта трасса простирается на долгие 12 995 км, и в ней есть довольно прямые участки, на которых можно «выжать» из своего железного коня максимум мощности и при этом не боясь за то, что Вам «прилетит» штраф за превышения скорости.
     
Итак, эту немецкую трассу решил покорить один любитель скорости на своём итальянском 800-сильном Ferrari 812 Superfast, который на данный момент является самой быстрой серийной моделью итальянского автомобильного бренда.


  Надо отдать этому человеку должное, ведь он снял всю свою «поездку» на камеру и выложил видеоролик в известном видеохостинге Youtube. Камера видимо была зафиксирована на шлеме водителя, так что мы с Вами можем ненадолго ощутить себя пилотом этого сверхбыстрого итальянского суперкара. 

  Можно заметить, что водитель пытался достичь «потолка» скорости Ferrari 812 Superfast, который, как утверждается, составляет 340 км/ч. Надо сказать, что это оказалось довольно сложной задачей, так как в этот день на трассе были и другие участники дороги, включая огромные грузовики и «невинные» легковые автомобили. Представьте себе – Вы едите по трассе и вдруг на огромной скорости Вас обгоняет «красная» фурия! 


  Напоследок хотим отметить, что пилоту удалось достичь максимальной скорости в 319 км/ч. 

  Не так давно, наши журналисты писали о том, что компания Ferrari приступила к тестам электрифицированных автомобилей.
13 Мая, 2018 г.

У кроссовера Toyota RAV4 в России лучшие продажи за апрель

Продажи автомобилей Toyota на российском рынке продолжают набирать обороты. Одним из бестселлеров марки в апреле стал Land Cruiser Prado, который вошел в ТОП-25 бестселлеров России.

 Всего за апрель российскими дилерами было реализовано 8774 автомобиля Toyota, что больше на 24% в сравнении с прошлогодним показателем. Таким образом, Toyota занимает 6 место среди продаваемых в России брендов, доля рынка составляет 5,8%, что на 5,4% больше, чем год назад. Об этом стало известно из данных, представленных аналитиками Ассоциацией европейского бизнеса. За четыре месяца текущего года продажи автомобилей японского бренда увеличились на 9%, в этот период было продано 29361 экземпляров. Среди моделей марки апрельским бестселлером стал Toyota RAV4, которого реализовали в России 2284 экземпляра. Его продажи выросли на 6%. Бизнес-седан Toyota Camry был продан в количестве 2059 экземпляров (+28%). И наконец, среднеразмерный внедорожник Land Cruiser Prado, который в апреле приобрели 1877 покупателей, повысив его продажи на 48%. Благодаря увеличившемуся спросу, внедорожник попал в ТОП-25 бестселлеров в России.    Стоит напомнить, что на петербургском автозаводе «Toyota Motor» наладили выпуск бизнес-седана Camry первого поколения, который поступил к дилерам в апреле. На российском рынке автомобиль предлагается в десяти комплектациях, а начальная цена составляет 1 399 000 рублей.  Тем временем компания Toyota пересмотрела цены на кроссовер C-HR 2019-го модельного года.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+