Суперкары / 5 Марта, 2018 г.

Гиперкар Bugatti Chiron получит новую версию (видео)



 Буквально несколько часов назад (сегодня 05 марта), пресс-служба легендарного французского автопроизводителя невероятно быстрых и роскошных автомобилей – компания Bugatti, опубликовала видеоролик, в котором говорится о новой версии гиперкара Bugatti Chiron. Кроме того, была анонсирована дата презентации нового исполнения Bugatti Chiron.

 
Итак, французскую новинку мы с Вами сможем увидеть на грядущем автомобильном салоне в Женеве (Швейцария), который в свою очередь откроется уже 06 марта – то есть уже завтра. Но к большому сожалению, пока что нет никакой официальной информации о том, что же будет из себя представлять этот автомобиль. Представленное тизерное видео получило заголовок «Further shaping our category», который дословно переводится, как «дальнейшее формирование нашей категории».

 Вполне возможно, что руководство французского автопроизводителя планирует представить в Женеве так называемую «заряженную» модификацию гиперкара Bugatti Chiron. Хотя, казалось бы, что же там можно ещё «заряжать»? Напомним нашим читателям о том, что Bugatti Chiron оснащается мощнейшей силовой установкой W16, рабочим объёмом 8,0 литров и максимальной мощностью 1 500 л.с. («потолок» крутящего момента равен 1 600 Нм). Максимальная скорость французского купе равна 420 км/ч – и то, этот показатель ограничен электроникой.


 Отметим, что на опубликованном видео очень сложно что-либо понять. Есть мнения о том, что новинка получит несколько другую выхлопную систему с иными патрубками, а также некоторые изменения в интерьере. Также есть версия о том, что на женевском автосалоне будет представлена единственная модификация гиперкара, которая построена в соответствии с заказом очень богатого клиента.
 Французский гиперкар Bugatti Chiron точно не будет представлен в кузове кабриолет Grand Sport – в компании Bugatti так называют версию кабриолет.

 Мы уже писали новость «Невероятно быстрый Bugatti Chiron!». 

Автор Василий Компаниец