Alfa Romeo собирается выпустить первый суперкар

Комментировать
Поделиться:
Alfa Romeo собирается выпустить первый суперкар
 После того, как итальянский автопроизводитель Alfa Romeo начал сотрудничать с концерном Fiat-Chrysler и производителем премиальных суперкаров Ferrari, он выпустил ряд новинок, которые пришлись по вкусу поклонникам бренда. На данный же момент, в сети начала появляться информация о том, что Alfa Romeo готовится к выпуску первого в своей истории суперкара.



 Поэтому, коллектив с интернет портала CarDesign решил представить, как бы мог выглядеть первый суперкар от итальянского бренда. Стоит отметить, что дизайнеры вдохновлялись формами и внешним видом моделей Alfa Romeo 4C и 8C.

 Кроме этого, по неподтвержденной информации, новинка может получить турбодвигатель V6 с максимальной мощностью до 503 лошадиных сил.



 Стоит напомнить, что первыми плодами сотрудничества Alfa Romeo с другими компаниями стали две новинки — кроссовер Alfa Romeo Stelvio и седан Alfa Romeo Giulia.
4 Июня, 2017 г.

Aston Martin One-77 продается в германии за 2 470 000 долларов

В Германии, 3 мая 2017 года, фанат эксклюзивных автомобилей выставил...

 В Германии, 3 мая 2017 года, фанат эксклюзивных автомобилей выставил на продажу свой гиперкар Aston Martin One-77, который был оценен в 140 800 000 рублей по актуальному курсу. Самое интересное, что стоимость автомобиля может оказаться завышенной, ведь потратив такую сумму денег, можно стать владельцем более эксклюзивного и мощного автомобиля.   Но и данный образец эксклюзивных автомобилей может впечатлить. Как известно, британская автомобильная компания выпустила лимитированную версию данного купе всего в количестве 77 штук. Еще до начала производства, все 77 единиц автомобилей были выкуплены по предварительному заказу покупателями со всего мира. Именно один из 77-ми автомобилей, который находится во владении немецкого автолюбителя с 2014 года выставлен на продажу за 2 470 000 долларов. Отдельно отмечается, что за 3 года эксплуатации, автомобиль проехал всего 850 миль.   Однако. Не смотря на практически новое состояние автомобиля. Некоторые эксперты отметили, что за такую же стоимость, можно приобрести более эксклюзивные суперкары. К примеру, McLaren P1 2015 года выпуска, который оснащен гибридной установкой с суммарной мощностью в 915 лошадиных сил, что дает возможность соперничать на треке с Ferrari LaFerrari и Porsche 918.  Кроме этого, в Берлине выставлен на продажу знаменитый Pagani Huayara 2014 года выпуска за 2 080 000 долларов, с общим пробегом 2 500 км.   Напомним, Aston Martin One-77 оснащен бензиновым двигателем V12 с рабочим объемом 7,3 литра, и максимально развиваемой мощностью в 760 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 760 Нм. Что делает его самым мощным автомобилем оснащенным атмосферным агрегатом.  Кроме этого, отделка салона происходила по индивидуальным предпочтениям каждого заказчика. В качестве материалов могли использоваться дорогие сорта натурального дерева, кожи или золота. А внешний вид автомобиля до сих пор остается уникальным, и на сегодняшний день нет ни одной похожей модели. Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+