В интернете появилась информация о новых патентах на LaFerrari

Комментировать
Поделиться:
В интернете появилась информация о новых патентах на LaFerrari
В сети интернет появилась новая информация о появлении патента на роскошный суперкар LaFerrari, основанный на предыдущем прототипе и имеет схожий внешний вид с Ferrari World, представленный в прошлом году на автомобильном шоу в Абу-Даби. Теперь, автомобиль обзавелся собственными патентами и возможно выйдет в серию. Но нельзя исключать шанса, что новинка станет очередным концептом, или станет абсолютно новой моделью не связанной с LaFerrari и Ferrari World. К сожалению, руководители компании никак не комментируют эту новость.

Также, можно отметить некоторые отличия по патентному изображению, в сравнении с показанным автомобилем на выставке. В первую очередь, изменился дизайн зеркал и переднего бампера. Еще можно заметить различия в головной оптике.



Несмотря на ограниченность в получаемых данных о будущей новинке, можно сделать определенные выводы, о том, что компания активно разрабатывает новую модель. А в скором времени, можно ожидать торжественной презентации новинки.
27 Октября, 2016 г.

Ferrari остается верна традициям, F12berlinetta (M) с атмосферником

Будущая ревизия  F12berlinetta останется с тем же атмосферным двигателем, но получит больше мощности и добавит букву М в конце названия (модифицированный). Ferrari F12berlinetta начали выпускать еще в 2012-м году, а модель нового поколения будет только к следующему десятилетию. Так что готовящийся рестайлинг выйдет как раз вовремя. Недавно в интернете появилось шпионское видео с прототипом новой модификации Феррари, данное видео появилось благодаря изданию Autocar. Внешний вид может претерпеть некоторые изменения, но обводы останутся прежними. По некоторым данным, суперкупе останется с атмосферным двенадцатицилиндровым двигателем с рабочим объемом 6,3 литра. На данный момент F12berlinetta находится на втором месте по мощности в линейке автомобилей Ferrari, на первом же месте находится LaFerrari с агрегатом мощностью 740 лошадиных сил. Новая модификация вероятно получит в свое распоряжение 780 лошадиных сил, и вероятно сможет разогнаться до ста километров за три секунды ровно, что быстрее на одну десятую секунды нынешнего автомобиля. Так же. Есть вероятность, что суперкупе получит полноуправляемое шасси уже обкатанное на ограниченной версии. Видимо, данное обновление получит изменения и в интерьере.  Премьера данного «красавца» должна будет пройти весной 2017-го года в Женеве.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+