Chevrolet Camaro Limited Edition приедет в Россию

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet Camaro Limited Edition приедет в Россию
 
Как сообщалось ранее, Chevrolet выпустила ограниченную версию Camaro, приуроченную к пятидесятилетию данной модели. Пятьдесят единиц автомобилей из этой серии прибудут в Россию для продажи. Цена также была оглашена.



 Новая версия автомобиля получила название 50th Anniversary Edition, и была окрашена в темно-серый металлик с декоративными оранжевыми элементами. Также, в комплектацию попали легкосплавные диски с уникальным дизайном и в черном цвете. Еще одной отличительной чертой стала измененная решетка радиатора с блестящими вставками и дополнительным шильдиком - «Fifty».

 

 Салон маслкара тоже приобрел индивидуальный стиль в соответствии общему дизайну юбилейной версии. В салоне используется кожа и замша темных оттенков, а нитка для прострочки — оранжевого цвета. Еще больше подчеркивает уникальность автомобиля хромированные накладки на порогах и выстроченная надпись на всех сидениях «Fifty».


 Лимитированная версия Camaro получила в свое распоряжение турбированный бензиновый двигатель объемом 2,0 литра и способной развить до 240 лошадиных сил и до 400 Нм крутящего момента. В пару к силовому агрегату будет установлена спортивная коробка передач на восемь ступеней с возможностью ручного переключения скоростей подрулевыми лепестками. Chevrolet Camaro 50th Anniversary Edition будет способен разогнать Вас до 100 км/ч за 5,9 секунды.


 Объявленная цена на лимитированную версию в салонах официальных дилеров составит 3 100 000 рублей, при этом, аналогичная версия по комплектации стандартного модельного ряда обойдется россиянам в 2 800 000 рублей.
27 Ноября, 2016 г.

BMW выпустит спорткар Z5 в 2018 году

 В конце 2018 года будет презентован новый суперкар BMW Z5, это стало известно благодаря надежной инсайдерской информации.  По той же информации, автомобиль от баварского автопроизводителя уже проходит первые дорожные тесты. По внешнему виду в камуфляже (это видно на фотографиях от фотошпионов) можно заметить расширенную колесную базу, также установлены более округлые воздухозаборники, и новая решетка радиатора. Новый дизайн придает автомобилю более спортивный и агрессивный вид.  BMW Z5 будет построена на элементах BMW 3-й серии и M4. Спорткар получит в свое распоряжение бензиновый силовой агрегат с рабочим объемом 2,7 литра и способным развивать 255 лошадиных сил. К сожалению, на данный момент ничего не известно о точной дате презентации и стоимости автомобиля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+