Во Франкфурте состоится презентация новой Ferrari 488 GTB

Комментировать
Поделиться:
Во Франкфурте состоится презентация новой Ferrari 488 GTB

Осенью текущего года на автосалоне во Франкфурте будет представлен новый спорткар Ferrari 488 GTB. Общественность сможет ознакомиться с новинкой уже 12 сентября. По имеющейся информации, новая модель представляет собой усовершенствованную версию кабриолета Spider 488 GTB.

Под капот суперкара разработчики автоконцерна установили инновационный 3,9-литровый 8-цилиндровый движок мощью в 670 «лошадей». Автомобиль так же получил преселективную 7-диапазонную трансмиссию.

Новый суперкар будет оснащён специальной системой бокового скольжения - Slide Slip Control. Кроме всего прочего, инженеры наделили новинку аэродинамическим обвесом нового поколения, за счёт чего, была усовершенствована прижимная сила авто.


13 Мая, 2015 г.

В Британии cостоится премьера нового «горячего» Honda Civic

В Великобритании на автошоу скорости в Гудвуде будет представлен новый «заряженный» хетчбек Honda Civic Type R.

В Великобритании на автошоу скорости в Гудвуде будет представлен новый «заряженный» хетчбек Honda Civic Type R. По имеющейся информации новая машина будет укомплектована турбированным силовым агрегатом на два литра. О точной мощности агрегата пока не сообщается. Но, предполагается, что производительность авто превысит 300 лошадиных сил. Хетчбэк немного изменится внешне, по сравнению с моделью текущего поколения. После фестиваля, мощное авто от компании Honda отправится на европейский рынок. В России «заряженный» Civic, вероятнее всего, не появится, если, конечно, ничего не поменяется в экономической ситуации. Напомним, что начало грандиозного фестиваля скорости Goodwood Festival of Speed запланировано на 25 июня. Мероприятие будет проходить до 28 июня на юге Англии в графстве Западный Суссекс.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+