В Британии cостоится премьера нового «горячего» Honda Civic

Комментировать
Поделиться:
В Британии cостоится премьера нового «горячего» Honda Civic

В Великобритании на автошоу скорости в Гудвуде будет представлен новый «заряженный» хетчбек Honda Civic Type R.

По имеющейся информации новая машина будет укомплектована турбированным силовым агрегатом на два литра. О точной мощности агрегата пока не сообщается. Но, предполагается, что производительность авто превысит 300 лошадиных сил.

Хетчбэк немного изменится внешне, по сравнению с моделью текущего поколения. После фестиваля, мощное авто от компании Honda отправится на европейский рынок. В России «заряженный» Civic, вероятнее всего, не появится, если, конечно, ничего не поменяется в экономической ситуации.

Напомним, что начало грандиозного фестиваля скорости Goodwood Festival of Speed запланировано на 25 июня. Мероприятие будет проходить до 28 июня на юге Англии в графстве Западный Суссекс.

7 Мая, 2015 г.

Более мощная модификация Honda NSX Type R появится в 2018 году

По имеющейся информации японский автопроизводитель собирается выпустить более сильную генерацию Honda NSX в 2018 году.

По имеющейся информации японский автопроизводитель собирается выпустить более сильную генерацию Honda NSX в 2018 году. Под капотом версии Type R, разместится силовой агрегат мощностью свыше 600 лошадиных сил (447 кВт). Так же машина будет наделена более агрессивной внешностью. Предположительно, что специалисты компании произведут оптимизацию подвески и тормозной системы, а так же добавят ряд новых функций. Напомним, что обычную модификацию Honda NSX европейцы смогли увидеть в марте на Женевском автошоу. Автомобиль комплектуется двигателем V6 твин-турбо, выдающим порядка 550 л/с. Также модель оборудуется тремя электрическими моторами и автоматической трансмиссией девяти ступеней. Суперкар имеет полноприводную систему.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+