Audi выкатила на автовыставку в Нью-Йорке люксовый спорткар R8

Комментировать
Поделиться:
Audi выкатила на автовыставку в Нью-Йорке люксовый спорткар R8

На автомобильную выставку в Нью-Йорке автопроизводитель Audi привёз люксовый спортивный автомобиль R8. Дебют мощного купе состоялся на Женевском автошоу.

Кузов немецкой модели Audi R8 имеет обтекаемую форму, а боковые его части выделяются резкими линиями. Люксовая новинка получила новую радиаторную решетку, узкую оптику и достаточно массивные воздухозаборники по бокам, а так же задний спойлер. Передние фары – на LED-элементах, но могут быть и лазерными.

Рестайлинговый Audi R8 может комплектоваться 5,2-литровым V-образным мотором на 10 цилиндров мощью в 540 «кобыл» или V10 Plus с отдачей в 610 л/с. Ускоряется суперкар с места до 100км/час за 3,5 или 3,2 секунды в зависимости от типа силового агрегата.

Пиковая скорость ограничена электроникой на отметке 320 км/час или 330 км/час. Мотор работает с семискоростной автоматической трансмиссией с двумя сцеплениями.

1 Апреля, 2015 г.

Названы цены на новый Porsche 911 Carrera GTS для российского рынка

В Москве состоялась презентация нового спорткара 911 Carrera GTS.

В Москве состоялась презентация нового спорткара 911 Carrera GTS. А так же стала известна стоимость нового авто для покупателей России. Модель будет предлагаться по цене от 6 млн.178 тыс. руб. Новинка оснащается бензиновым силовым агрегатом, способным выдавать 430 лошадиных сил. Мотор функционирует с автоматической трансмиссией PDK. Автомобиль ускоряется с нуля до первых 100 километров в час за четыре секунды. Так же Porsche 911 Carrera GTS оснащён спортпакетом Sport Chrono, адаптивной подвеской PASM, за счёт чего дорожный просвет уменьшен на 10 мм. Новый спортивный автомобиль был презентован на открытии Порше-центра «Рублевский». Стоит напомнить, что с минувшего месяца в России начали принимать предзаказы на Porsche Cayman GT4, который впервые был показан мировой общественности на автовыставке в Женеве. Новый суперкар россияне смогут купить за 4 млн. 576 тыс. руб., и выше. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+