Названы цены на новый Porsche 911 Carrera GTS для российского рынка

Комментировать
Поделиться:
Названы цены на новый Porsche 911 Carrera GTS для российского рынка

В Москве состоялась презентация нового спорткара 911 Carrera GTS. А так же стала известна стоимость нового авто для покупателей России. Модель будет предлагаться по цене от 6 млн.178 тыс. руб.

Новинка оснащается бензиновым силовым агрегатом, способным выдавать 430 лошадиных сил. Мотор функционирует с автоматической трансмиссией PDK. Автомобиль ускоряется с нуля до первых 100 километров в час за четыре секунды. Так же Porsche 911 Carrera GTS оснащён спортпакетом Sport Chrono, адаптивной подвеской PASM, за счёт чего дорожный просвет уменьшен на 10 мм.

Новый спортивный автомобиль был презентован на открытии Порше-центра «Рублевский».

Стоит напомнить, что с минувшего месяца в России начали принимать предзаказы на Porsche Cayman GT4, который впервые был показан мировой общественности на автовыставке в Женеве. Новый суперкар россияне смогут купить за 4 млн. 576 тыс. руб., и выше. 

25 Марта, 2015 г.

Состоялось официальное представление юбилейного спорткара Lotus 20th Anniversary Edition

Известная британская компания Lotus официально представила спецверсию, получившую название 20th Anniversary Edition.

Известная британская компания Lotus официально представила спецверсию, получившую название 20th Anniversary Edition. Выпуск новой версии был приурочен к двадцатилетнему юбилею модели Elise. На машину стоимостью от £39 900, уже принимаются предварительные заказы. Юбилейное издание Lotus Elise 20th Anniversary Edition получило двигатель на бензине объёмом 1,8 литра, мощью в 217 "лошадок" (250 Нм). Новинка ускоряется с места до ста километров в час за 4,6 секунды. Заявленная максималка – 237 км/ч. В спортивной модели использована лёгкая конструкция, за счёт чего авто расходует всего 5,9 л. горючего на «сотню» пути. Авто комплектуется матовым чёрным задним диффузором, а так же радиаторной решёткой, передними фарами, боковыми зеркалами заднего обзора с чёрной отделкой, которая присутствует и на всех вентиляционных отверстиях. Кроме этого, суперкар LotusElise 20thAnniversaryEdition оборудуется уникальными кованными чёрными дисками, а опционально получает жёсткий верх (1200 £).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+