Гибридная модель Koenigsegg Regera получит электрический двигатель с отдачей в 700 л/с

Комментировать
Поделиться:
Гибридная модель Koenigsegg Regera получит электрический двигатель с отдачей в 700 л/с

Шведским автомобильным концерном Koenigsegg будет представлена на Женевском автошоу новая гибридная модель Regera. По имеющейся информации, данный автомобиль станет самым мощным гибридом за всю историю автомобилестроения.

Новый мегакар получит электрический агрегат мощью 515 кВт, что соответствует 700 лошадиным силам и традиционный мотор внутреннего сгорания. А так же Koenigsegg Regera получил вентилируемые крылья в задней части авто, массивный диффузор с большим патрубком выхлопной системы в центре и оптику на элементах LED оригинальной конфигурации.

По заявлению Koenigsegg дизайн новой Regera будет иметь сходство с предшествующей моделью, имеющей название One 1, под капотом которой разместился V-образный восьмицилиндровый турбодвигатель с максимальной мощностью в 1 341 лошадей и объёмом 5,0 литра.

Помимо Regera, шведские автопроизводители привезут в Женеву и обновленный спорткар Agera, производство первой модели которого началось в 2010 году.

26 Февраля, 2015 г.

Представлены снимки модели Mercedes - AMG C63 S Edition

На опубликованном снимке изображён спортивный автомобиль Mercedes- AMG - C63 S Edition1 серого матового цвета, оборудованный передним бампером с акцентами из карбона и задним диффузором.

На опубликованном снимке изображён спортивный автомобиль Mercedes- AMG - C63 S Edition1 серого матового цвета, оборудованный передним бампером с акцентами из карбона и задним диффузором. Так же можно заметить спойлер на крышке багажника и боковые юбки. На протяжении первого года версия Edition 1 будет производиться исключительно для спортивного седана а, комплектоваться будет эксклюзивными колесными дисками AMG размерностью 19 дюймов и пакетом AMG Night, в который войдут некоторые глянцевые элементы чёрного цвета и выхлопные трубы, покрытые хромом. Салон автомобиля будет оборудован стегаными сиденьями с красной строчкой, обитыми кожей. Модель оснащена 4,0-литровым восьмицилиндровым V-образным твин-турбо двигателем, выдающим 510 лошадиных сил (700 Нм.) Мотор работает в паре со спортивной трансмиссией AMG SPEEDSHIFT MCT семи ступеней. Ускоряется авто с места до «сотни» за четыре секунды. Ограничение скорости составляет 250 километров в час. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+