Представлены снимки модели Mercedes - AMG C63 S Edition

Комментировать
Поделиться:
Представлены снимки модели Mercedes - AMG C63 S Edition

На опубликованном снимке изображён спортивный автомобиль Mercedes- AMG - C63 S Edition1 серого матового цвета, оборудованный передним бампером с акцентами из карбона и задним диффузором. Так же можно заметить спойлер на крышке багажника и боковые юбки.

На протяжении первого года версия Edition 1 будет производиться исключительно для спортивного седана а, комплектоваться будет эксклюзивными колесными дисками AMG размерностью 19 дюймов и пакетом AMG Night, в который войдут некоторые глянцевые элементы чёрного цвета и выхлопные трубы, покрытые хромом. Салон автомобиля будет оборудован стегаными сиденьями с красной строчкой, обитыми кожей.

Модель оснащена 4,0-литровым восьмицилиндровым V-образным твин-турбо двигателем, выдающим 510 лошадиных сил (700 Нм.) Мотор работает в паре со спортивной трансмиссией AMG SPEEDSHIFT MCT семи ступеней. Ускоряется авто с места до «сотни» за четыре секунды. Ограничение скорости составляет 250 километров в час. 

24 Февраля, 2015 г.

В сети появились снимки Porsche Cayman GT4 без маскировочной плёнки

Автомобильным папарацци удалось запечатлеть новый Porsche Cayman GT4 в Германии.

Автомобильным папарацци удалось запечатлеть новый Porsche Cayman GT4 в Германии. Автомобиль был сфотографирован в городе Беблинген на одной из стоянок. О спортивном купе GT4, являющимся самой сильной модификацией семейства Cayman, стало известно в начале текущего месяца. Мировой общественности новый автомобиль будет показан на автосалоне в Женеве. Напомним, что в новом Porsche Cayman GT4 установлен шестицилиндровый 3,8-литровый движок мощностью в 385 «лошадок». Работает силовой агрегат совместно с механической трансмиссией шести ступеней. Разгоняется новинка до первой «сотни» за 4,4 сек. Заявленная производителем максимальная скорость авто - 295 км/час. На рынке Германии Porsche Cayman GT4 нового поколения стоит 85тысяч 779 евро. В Америке стоимость автомобиля составляет 84 тысячи 600 долларов + 995 долл. за доставку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+