Опубликованы первые фотоснимки нового Porsche Boxster Spyder без маскировки

Комментировать
Поделиться:
Опубликованы первые фотоснимки нового Porsche Boxster Spyder без маскировки

Автомобильные папарацци запечатлели новый Porsche Boxster Spyder, который получил новую платформу семейства 981. На снимках родстер оказался полностью без камуфляжа.

Прототип нового авто уже появлялся в сети, но в этот раз удалось сфотографировать модель без маскировочной плёнки и с открытым верхом. По некоторым данным, автомобиль может получить имя RS Spyder. Такое же название было у гоночной модели 718 RS 60 Spyder 1960.

Предполагается, что 981 Porsche Boxster Spyder нового поколения будет оснащаться шестицилиндровой силовой установкой на 3,4 литра, «позаимствованной» у GTS, но с увеличенной мощностью до 380 «лошадок». Так же автомобиль должен получить улучшенную тормозную систему.

Возможно новинка немного «похудеет», так как в её конструкции используется большое количество карбоновых элементов. Изменения в дизайне нового автомобиля ожидаются минимальные.

11 Февраля, 2015 г.

В Женеве будет представлена особая модификация Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse

Автопроизводитель автомобилей класса люкс Bugatti привезет в марте на Женевский автосалон 450-й гиперкар Veyron

Автопроизводитель автомобилей класса люкс Bugatti привезет в марте на Женевский автосалон 450-й гиперкар Veyron. Он станет заключительным автомобилем в линейке бренда. Последняя модель Bugatti Veyron представляет собой особую открытую модификацию Grand Sport Vitesse. Предположительно модель получит уникальную окраску кузова и оригинальные детали в оформлении интерьера. Стоит напомнить, что выпуск первого Bugatti Veyron состоялся в 2005 году. Автомобиль в кузове купе оснащался 8,0-литровым силовым агрегатом W16 с четырьмя турбинами, впечатляющей мощностью в 1001 «лошадку». Затем была создана мощная 1200-сильная модификация Super Sport, которая ускорялась с места до первой «сотни» за 2,5 секунд. Эта серия была выпущена в 300 экземпляров. Открытый Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse получил тот же 1200-сильный двигатель. Для разгона до первых 100 километров в час машине потребуется 2,6 секунды. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+