Новый суперкар от Nissan уже раскуплен на год вперёд

Комментировать
Поделиться:
Новый суперкар от Nissan уже раскуплен на год вперёд

Спорткары Nissan GT-R 2015 оказались настолько качественными и популярными, что американцы раскупили их ещё до начала сборки.

Доработкой «заряженной» модификации Nissan GT-R 2015 занимались инженеры из заводского ателье Nismo. Сколько автомобилей поступит на американский рынок, пока не уточнено, но известно, что всего будет выпущено 200 экземпляров таких аппаратов.

Автомобили получат форсированный шестицилиндровый двигатель объёмом 3,8 л., развивающий до 600 л/с. (мощность стандартного авто –550 л/с.). Разработчики оснастили суперкары новыми турбированными нагнетателями, доработанными впускной и выпускной системами. Кроме этого, машины оборудовали изменённым аэродинамическим обвесом кузова, подвеской с иными настройками и шинами, которые отличаются лучшим сцеплением с дорогой. 

В качестве дополнительного оснащения будет предлагаться трековый спортпакет, в который войдут облегченный карбоновый обвес кузова, новые пружины и амортизаторы, титановую выпускную систему, блок управления мотором с иной настройкой, а также доработанный интеркуллер.

Новинка набирает скорость до первых 100 километров, за 2,7 сек, это на 0,2 сек. шустрее, по сравнению с обычной версией. 


8 Ноября, 2014 г.

На ежегодном автошоу SEMA состоялась презентация новейшего Ford Mustand RTR

На выставке SEMA 2014 в Лас-Вегасе посетители имели возможность ознакомиться с новым Mustang RTR 2015 года.

На выставке SEMA 2014 в Лас-Вегасе посетители имели возможность ознакомиться с новым Mustang RTR 2015 года. Основой авто стало спортивное купе последнего поколения. Спорт-кары будут иметь два варианта доводки с разными двигателями мощью до 725 «лошадей». В продаже новинка появится на разных рынках мира с января месяца. Эксклюзивный суперкар от RTR, получивший пакет Spec 1 будет наделён более развитым аэродинамическим обвесом кузова, в который войдут передний спойлер, боковые юбки, диффузор заднего бампера и спойлер багажного отсека, а так же автомобиль будет оснащён колесными дисками в 3-х различных вариантах и другой радиаторной решёткой Авто с пакетом Spec 2 имеет улучшенную управляемость и динамику. Машина оборудована более широким передним спойлером, регулируемыми амортизаторами, короткими пружинами и регулируемыми стабилизаторами поперечной устойчивости, выхлопом Magnaflow, новой системой впуска, дополнительными настройками и опциональным компрессором. Mustang RTR 2015 получает 2,3-литровый мотор Ecoboost, двигатель V6 и 5,0-литровый 8-мицилиндровый движок, мощность которого может быть поднята максимум до 725 лошадиных сил.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+