На ежегодном автошоу SEMA состоялась презентация новейшего Ford Mustand RTR

Комментировать
Поделиться:
На ежегодном автошоу SEMA состоялась презентация новейшего Ford Mustand RTR

На выставке SEMA 2014 в Лас-Вегасе посетители имели возможность ознакомиться с новым Mustang RTR 2015 года. Основой авто стало спортивное купе последнего поколения.

Спорт-кары будут иметь два варианта доводки с разными двигателями мощью до 725 «лошадей». В продаже новинка появится на разных рынках мира с января месяца.

Ford_Mustand_RTR_c01_сarsweek_ru.jpg

Эксклюзивный суперкар от RTR, получивший пакет Spec 1 будет наделён более развитым аэродинамическим обвесом кузова, в который войдут передний спойлер, боковые юбки, диффузор заднего бампера и спойлер багажного отсека, а так же автомобиль будет оснащён колесными дисками в 3-х различных вариантах и другой радиаторной решёткой
Ford_Mustand_RTR_2015_01_carsweek_ru.jpg

Авто с пакетом Spec 2 имеет улучшенную управляемость и динамику. Машина оборудована более широким передним спойлером, регулируемыми амортизаторами, короткими пружинами и регулируемыми стабилизаторами поперечной устойчивости, выхлопом Magnaflow, новой системой впуска, дополнительными настройками и опциональным компрессором.

Ford_Mustand_RTR_2015_carsweek_ru.jpg

Mustang RTR 2015 получает 2,3-литровый мотор Ecoboost, двигатель V6 и 5,0-литровый 8-мицилиндровый движок, мощность которого может быть поднята максимум до 725 лошадиных сил.  

5 Ноября, 2014 г.

Начато серийное производство BMW 2-Series Convertible в кузове кабриолета

Новое баварское авто BMW 2-Series Convertible в кузове кабриолет запущено в серийное производство

Новое баварское авто BMW 2-Series Convertible в кузове кабриолет запущено в серийное производство. Собираться новинка будет Лейпциге, а на авторынках кабриолет появится уже в будущем году. 2-Series Convertible будет комплектоваться двумя бензиновыми движками и одним дизельным: дизельный 190-сильный мотор (400 Нм) и бензиновые 2,0-литровые установки, выдающие 184 и 245 л/с. Открытое двухдверное авто будет доступно в модификации M235i, которое получит 326-сильный двигатель, агрегатированный, либо механической коробкой передач шести ступеней, либо восьмидиапазонным «автоматом». Кабриолет разгоняется до первой «сотни» в первом случае за 5,2 сек., а во втором – 5,0 сек.  На сегодняшний день предприятие компании БМВ в Лейпциге выпускает пять моделей. Продажи нового кабриолета БМВ 2-Series Convertible начнутся с февраля 2015 года.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+