Премьера модернизированной Ferrari M458-T состоится в Женеве

Комментировать
Поделиться:
Премьера модернизированной Ferrari M458-T состоится в Женеве

Только в феврале этого года Ferrari анонсировала купе-кабриолет California T с 3,8-литровым турбомотором и вот теперь итальянцы собираются представить модернизированный в суперкар 458 Italia, который будет называться M458-T. Дебют новинки пройдёт в рамках Женевского автосалона в марте будущего года.

Как сообщается, Ferrari M458-T 2015 будет оснащёна 3,8-литровым V8 с двумя трубинами мощностью до 680 «лошадей», в то время, как на мощность Калифорнии Т 560 л/с.

О динамических данных новинки на данный момент ничего не сообщается, однако предполагается, что модель будет гораздо резвее предшественницы, которая разгоняется до «сотни» за 3,4 секунды при максималке в 325 к/ч.

Автомобиль получит изменённые бампера, новые аэродинамические элементы кузова и светодиодную головную оптику. Салон авто будет оснащён акустикой от Harman-Kardon, мультимедийным комплексом Apple CarPlay и камерой заднего обзора, которая, кстати, в предыдущую версию не устанавливается даже за дополнительную оплату. Когда именно появится новая Феррари М458-Т, и сколько будет стоить, пока не известно.   

Эксклюзив от Porsche – суперкар 918 Spyder 2014

Инженеры в течение нескольких лет создавали Porsche 918 Spyder 2014.

Инженеры в течение нескольких лет создавали Porsche 918 Spyder 2014 –преемника известного Carrera GT. Новинка будет оборудоваться гибридной силовой установкой, и выпускаться лимитированным тиражом. Гоночный автомобиль визуально отличается низкой передней частью, выраженными колесными арками, многочисленными отверстиями воздухозаборников и уникальной выхлопной системой типа top pipe. Кроме этого, машина получила великолепный аэродинамический обвес из карбона, функциональный диффузор, интегрированный в задний бампер, крупные диски и низкопрофильную резину. В «базе» суперкар комплектуется 20-дюймовыми колесами, электро-пневматической подвеской, автоматическими стеклоочистителями, камерой заднего обзора, боковыми зеркалами с электроприводом, светодиодными фарами, стереосистемой Burnmester. Салон авто отделан кожей. Новый Porsche 918 Spyder получил 4,6-литровый V8 мощью 608 лошадок. В качестве трансмиссии здесь выступает 7-ступенчатая коробка передач PDK, которая имеет двойное сцепление. Она работает в городском режиме, спортивном и для шоссе. Режимы переключаются при помощи кнопки, расположенной на рулевом колесе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+