Юбилейный BMW M8

Комментировать
Поделиться:
Юбилейный BMW M8

Новую модель суперкара производитель BMW планирует представить в 2016 году. Именно в этом году исполняется сто лет BMW.

Новую модель назовут BMW M8. При создании M8 будут использованы сверхлегкие конструкции, что, в свою очередь, обеспечит автомобилю вполне достойную производительность.

Новая модель BMW M8 будет отличаться довольно длинным и элегантным V-образным капотом и большими воздухозаборниками для достаточного охлаждения мотора, а также изысканными лазерными фарами.

В салоне авто появится новая удивительная приборная панель, рулевая колонка оригинального дизайна и центральная информационная панель из более качественных материалов. Для отделки салона M8 будет использоваться высококачественная кожа, карбон и алькантара.

Предположительно, стоимость нового суперкара BMW M8 начинается с отметки 200 тысяч долл. Автомобиль пока на стадии проектирования, но ожидается, что он будет очень мощным и быстрым суперкаром, и нам остаётся только ждать его появления на рынке. 

23 Июля, 2014 г.

Суперкар McLaren набирает "сотню" за 3 секунды

официально представлен суперкар McLaren 650S 

Компанией McLaren Automotive был официально представлен суперкар McLaren 650S. Новинка получила модернизированный 8-цилиндровый битурбодвигатель на 3,8 литра, мощностью 650 л/с (678 Нм). Передняя часть спортивного авто полностью отличаться от предыдущих версий. Головная оптика обладает очень оригинальной формой. Так же довольно эффектно смотрятся большие воздухозаборники. В качестве трансмиссия используется семиступенчатая преселективная КПП. Машина разгоняется до 100 км. всего за три секунды. Пиковая скорость новинки – 333 км/ч. Суперкар 650S был создан на базе MP4-12C. McLaren нового поколения получил совершенно другие более жёсткие пружины и амортизаторы, а также перенастроенные системы ABS и ESP. Автомобиль в базовой комплектации оснащён более широкими шинами Pirelli P Zero Corsa, светодиодными головными фарами и тормозными механизмами с карбон-керамическими дисками. В целом, MP4-12C и 650S имеют около 75% общих компонентов. В Англии новый суперкар можно купить за 190 000 фунтов стерлингов (это приблизительно 230 000 евро). 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+