Porsche выпустила спецверсию 911-го по случаю возвращения в "Ле-Ман"

Комментировать
Поделиться:
Porsche выпустила спецверсию 911-го по случаю возвращения в "Ле-Ман"

Компанией Porsche была представлена очередная спецверсия 911-го. На этот раз ею является Martini Racing Edition, которая подготовлена на базе 911 Carrera S. К тому же эта версия посвящена возвращению компании в «24 часа Ле-Мана».

Данная модель имеет множество стилистических особенностей и уникальную комплектацию. Стоит сказать, что планируется выпустить всего 80 таких автомобилей, и лишь в белом и черном вариантах. Оба варианта будут иметь фирменные полоски Martini Racing, особый обвес Aerokit Cup и совершенно новый спойлер.

Кроме этого, такое двухдверное авто уже в базовой версии будет иметь спорт-пакет Sport Chrono, то есть, машина оснащается специальными настройками режимов работы подвески, мотора и трансмиссии, подсвечивающихся накладок на пороги, "музыки" Bose и сидушек-ковшей.

Более серьёзной модернизации здесь нет — как и прежде мотор 911 Carrera S - 3,8-литра, 400лошадиных сил. Осталось теперь ждать цен. Новинка поступит в продажу уже в июле.

12 Мая, 2018 г.

В Подмосковье в ДТП погиб один человек

Сегодня утром в Подмосковье произошло смертельное ДТП. Один из двух людей находившихся в автомобиле скончался на месте происшествия.

 Дорожно-транспортное происшествие произошло в 08:45 на 56- километре Новорижского шоссе, сообщает пресс-служба ГИБДД Московской области. В сообщении сказано, что водитель ВАЗ-2104 не справился с управлением и врезался в дорожное заграждение. На видео видно, что удар при столкновении был такой силы, что капот машины смяло в гармошку. В пресс-службе также сообщили, что в машине на момент аварии находилось два человека, один из которых, к сожалению, скончался на месте. Второй получил травмы, об их характере не сообщается.  На месте аварии работали сотрудники ГИБДД. Других подробностей происшествия пока нет.    Вчера утром в Уфе пьяный угонщик устроил ДТП, в которое попал после продолжительной погони за ним полицейскими.   Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+