717-сильный Dodge Challenger Hellcat 2023 получил механическую трансмиссию

Такой возможности в конфигураторе на сайте нет. Однако вопрос можно решить через дилера.

Комментировать
Поделиться:
717-сильный Dodge Challenger Hellcat 2023 получил механическую трансмиссию
Компания Dodge оснастила суперкар Dodge Challenger Hellcat механической коробкой передач. Напомним, что до 2021 года такая возможность была. Причем машины с «механикой» покупали довольно часто.

Затем авто с МКПП исчезло из продажи, но появилось снова в 2023 году. Отметим, что мощность силовой установки суперкара достигает 717 л.с. Один из дилеров рассказал о способе заказа такого авто. Нужно создать конфигурацию авто на сайте и отправить файл дилеру.

После чего придет одобрение. Несколько клиентов уже подтвердили работоспособность данной схемы. Затем на связь вышли официальные представители компании Dodge. Они действительно подтвердили возможность приобретения авто с МКПП. Правда количество таких машин строго ограничено, говорить можно скорее об остатках и индивидуальных заказах.

Поэтому после 2023 года модель с «механикой» исчезнет из продажи.


А тем временем на одном из аукционов состоялась сделка с участием Dodge Challenger. Автомобиль продали более чем за 1 млн долларов.

Компания Skoda представала разноцветную версию кроссовера Skoda Enyaq Coupe Respectline

Красочное исполнение Enyaq Coupe Respectline представлено общественности в сказочной расцветке.

 Электрический кроссовер Skoda Enyaq Coupe Respectline с привлекательным внешним видом своим появлением прославляет «разнообразие, равенство, справедливость и инклюзивность, которые являются основными ценностями Skoda Auto».  Модель отличается стильным внешним видом, который «подчеркивает центральную идею разнообразия через красочную призму». Модель оснащена уникальной решеткой Crystal Face. Она подсвечивается 131 белым и разноцветным светодиодом.  Выразительная тема продолжается в салоне с радужным окружающим освещением и матовой белой отделкой с яркими акцентами. К ним присоединяются графическое тиснение на сиденьях и трехспицевый руль со значком Respectline. Уникальная модель создана сотрудниками Skoda и дебютирует на концерте Чешского филармонического оркестра под открытым небом 21 июня 2023 года.  Затем кроссовер покажут на бизнес-форуме Pride и на Пражском фестивале Pride. После этого он отправится за границу, чтобы продвигать «уважение ко всем людям и окружающей среде».   Читайте также о том, что седан Skoda Superb 2024 демонстрирует огромную колесную базу на шпионских фотоснимках.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+