НГС: В Новосибирске стали продавать японские спорткары 2023 года

Так, в продаже появился спорткар Nissan Z 2023 года, за который просят 9,85 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
НГС: В Новосибирске стали продавать японские спорткары 2023 года
Спорткары японских марок стали доступны для покупки в Новосибирске - такие объявления начали публиковать местные автодилеры. Автомобили попадают в РФ через третьи страны, а их доставка занимает несколько месяцев.

Как правило, автосалоны указывают стоимость авто с учетом всех затрат. Это может быть автомобиль с минимальным пробегом, но при этом покупатель становится первым владельцем в ПТС. 

Nissan Z 2023 года оценили в 9,85 млн рублей. На форумах новосибирцы жалуется на 30-процентную накрутку стоимости при заказе. Компания же говорит, что дает все необходимые документы и подписывает с клиентом договор, где прописаны все характеристики машины. Доставка занимает 6–8 недель.

Также дилер по желанию покупателя готов организовать полное сопровождение сделки от проверки с видеоотчетами до консультации.
Другой новосибирский продавец на спорткары Nissan установил свой диапазон — от 8,6 до 9,8 млн рублей. На новые импортные авто дилер дает год расширенной гарантии, но касается она лишь основных узлов и агрегатов.



Ранее стало известно, что на российском авторынке продают 680-сильный спорткар Porsche Taycan за 17,5 млн рублей. 

В Тольятти собирают багги «Арта» на базе внедорожника «Нива» с турелью для ПТРК

Такой автомобиль является эксклюзивным, причем ранее его анонса не проводилось.

В Телеграм канале под названием «Автопоток» появились уникальные кадры модернизированной «Нивы». На базе легендарного авто построили  настоящий багги, который будет использоваться в военных целях. Назвали машину «Арта». Задняя часть кузова была полностью срезана, а на освободившемся пространстве расположена турель для противотанкового комплекса. При этом версия не ограничится военной модификацией. Будет и версия для граждански лиц, правда выезжать на ней на общие дороги все равно нельзя. Автомобиль «Арта» создала фирма F-Design, которая базируется в Тольятти. На место силовой установки выбрали 2,0-литровый двигатель с мощностью 115 л.с. И это также новинка для «Нивы», ведь ранее у внедорожника использовался только 1,7-литровый силовой агрегат. Также для использования в сложных условиях и выдерживания большой нагрузки усилили подвеску и кузов. Использование «Нивы» в качестве основы для такого авто неслучайно, ведь автомобиль зарекомендовал себя отлично на бездорожье.     А тем временем стало известно, какие 7 машин являются самыми недорогими в России в июне 2023 года. В лидерах авто брендов LADA, а также бюджетной линейки Chevrolet.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+