Прототип Ferrari 812 с фальшивыми выхлопными патрубками показали на шпионских снимках

Один из прототипов Ferrari был замечен в Италии с шестью выхлопными трубами, четыре из которых явно фальшивые.

Комментировать
Поделиться:
Прототип Ferrari 812 с фальшивыми выхлопными патрубками показали на шпионских снимках
Единственную фотографию нетрадиционной модели выложил в одной из соцсетей фотограф-шпион Уолтер Вайр. На изображенном прототипе кузов от Ferrari 812 Superfast, но нижняя часть заднего бампера не совсем стандартная, так как у него по три выхлопных трубы с каждой стороны.

По всей видимости, эта модель является прототипом Ferrari 812 Competizione с кузовом 812 Superfast для камуфляжа. Это объясняет, почему он сочетает в себе двойные выхлопные трубы первого с четырьмя выхлопными трубами второго. Все они имеют круглую форму, хотя диаметр у них разный.

Когда в 2020 году мы впервые увидели прототипы суперкара с двигателем V12, выпущенного ограниченным тиражом, инженеры Ferrari ловко спрятали дополнительные выхлопные трубы за жалюзи в нижней части бампера. Эти панели теперь были удалены. 

Мы не знаем, сделан ли шпионский снимок недавно, но у Ferrari не было бы причин продолжать испытания прототипа, поскольку производство 812 Competizione идет полным ходом, и первые экземпляры уже попали в руки владельцев.



Ранее наш портал рассказывал, что в РФ начались продажи кросс-купе Mazda CX-4 китайской сборки по цене от 3 млн рублей.
3 Февраля, 2023 г.

В РФ начались продажи кроссоверов Mazda CX-4 китайской сборки по цене от 3 млн рублей

В России начались продажи купеобразной версии кроссовера Mazda CX-4, который сошел с конвейера в КНР. За выпуск этих паркетников отвечает завод FAW.

Благодаря параллельному импорту в Россию попал кроссовер Mazda CX-4, чья стоимость у нас варьируется от 3 до 3,5 млн рублей. Это в два раза дороже, чем в Китае.  О том, что такой кроссовер приехал из Китая, говорят шильдики FAW рядом с логотипом Mazda, а ещё иероглифы на этикетках комплектующих. Mazda СХ-4 может быть оснащена одним из двух моторов: на два литра и 2,5. Уже в базе кросс-купе получает электронный «ручник», мультимедиа с поддержкой Wi-Fi и LED-оптику. В качестве опций можно выбрать передние сиденья с электроприводом, информационный экран бортового компьютера и многое другое.  Ранее наш портал рассказывал, что ГИБДД РФ предлагает дополнить приложение «Госуслуги Авто» возможностью проверить полис ОСАГО. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+