В России выставили на продажу гиперкар Koenigsegg Regera 2019 года без пробега за 366 млн рублей

Автомобиль предлагают привезти под заказ из ОАЭ. Объявление о продаже редкого гиперкара Koenigsegg Regera разместили на одном из классифайдов.

Комментировать
Поделиться:
В России выставили на продажу гиперкар Koenigsegg Regera 2019 года без пробега за 366 млн рублей
Гиперкар Koenigsegg Regera был выпущен тиражом всего в 80 экземпляров. По словам продавца, такой лимитированный автомобиль под заказ доставят из ОАЭ.

Это будет авто с нулевым пробегом и ценником в 366 млн рублей. Для сравнения, самый доступный Regera стоит 1,89 млн долларов (порядка 139,8 млн рублей).

За работоспособность Koenigsegg Regera отвечает 5,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом, в связке с которым идут сразу три электромотора. Суммарная отдача такого силового агрегата доходит до отметки в 1489 л.с. и 1475 Нм. Трансмиссия - вариатор. 

До сотни гиперкар разгонится всего за 2,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 410 км/ч.

Любопытный факт: каждый гиперкар проходит испытания на ускорения, чтобы у покупателей не возникало сомнений в динамических способностях автомобиля.



Ранее наш портал рассказывал, что россиянам стал доступен китайский электрический лифтбек Zeekr 001 по цене 6 млн рублей.
21 Декабря, 2022 г.

Компания Lexus представит роскошный седан Lexus LS в 2023 году с новыми технологиями

Флагман японского бренда немного обновился. Эксклюзивный Lexus LS 2023 получит важные усовершенствования в оборудовании, которые позволяют ему иметь больше возможностей для соперничества с немецкими моделями. Отличный гибридный седан появится в начале года и только с полным приводом.

 Lexus LS — один из эталонов роскоши на европейском рынке. Самая изысканная модель подверглась капитальному ремонту, который затронул все от экстерьера до интерьера, включая оснащение и мощную гибридную систему.  Изюминкой обновленного седана станет новый сенсорный экран с разрешением 12,3 дюйма, к которому добавлен новый голосовой помощник, понимающий команды и команды на естественном языке, а также беспроводные обновления OTA. Мультимедийная система адаптирована для беспроводного подключения мобильных устройств Android Auto и Apple CarPlay. Японцы улучшили работу навигационной системы, которая отказалась от жесткого диска для хранения данных. Ей на смену пришла облачная система, предлагающая более точную информацию о ценах на топливо на ближайших АЗС.  Lexus LS 2023 года также включает в себя новую камеру 360 градусов со специальной функцией, которая обеспечивает обзор днища салона, делает видимым все, что находится под полом салона, и показывает положение шин. Ключевая камера среди ассистентов при вождении «Lexus Safety System +», особенно в сочетании с помощником парковки «Lexus Active Park Assist», который теперь показывает центральную линию при движении задним ходом, что помогает более четко интерпретировать доступное пространство.  Новинки дополнены новыми функциями, интегрированными в брендовое мобильное приложение, в которые добавлены удаленные функции, такие как функция размораживания лобового стекла, предварительная кондиционирование салона, активация обогрева рулевого колеса или открытие и закрытие дверей или включение аварийного освещения.  Новый Lexus LS 2023 будет доступен с января следующего года у всех европейских дилеров, но только с полным приводом.  Читайте также о том, что новый большой кроссовер Lexus TX на базе Toyota Highlander представлен на первых фоторендерах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+