В LAMBORGHINI рассказали, что дарят владельцам Countach LPI 800-4 вместе с самим суперкаром

Суперкары часто поставляются с крутыми дополнениями. Ferrari F50 клиенты получали вместе с обувью, как и Pagani Zonda. McLaren F1 поставлялся с набором инструментов, набором багажа и потрясающим руководством по эксплуатации. Теперь же появились подробности о сумке, которая идет в комплекте с каждым новым Lamborghini Countach LPI 800-4.

Комментировать
Поделиться:
В LAMBORGHINI рассказали, что дарят владельцам Countach LPI 800-4 вместе с самим суперкаром
Lamborghini продала все 112 партий нового Countach LPI 800-4, прежде чем показать его публике в прошлом году на Pebble Beach. За последние несколько месяцев мы наблюдали за тем, как несколько первых автомобилей, сошедших с конвейера, поступили к покупателям по всему миру.

Каждый из новых владельцев либо получил, либо получит ряд подарков, которые, как и конкретный автомобиль, будут пронумерованы.

Это облегчит их отслеживание, когда некоторые из этих автомобилей, несомненно, появятся на рынке в будущем. Среди этих подарков — поздравительное письмо от генерального директора Lamborghini Стефана Винкельмана с лазерной гравировкой. 

Кроме того, Lamborghini заказала 112 копий гигантской картины, которая сейчас находится в Сант-Агата-Болоньезе. 
Эта картина, представленная на нашем главном изображении, была создана Матеушем Воуком, дизайнером экстерьера и художником Centro Stile бренда. Однако это не дешевые копии оригинального произведения искусства.

Они точно воспроизведены на холсте большого формата, так что оригинальные мазки все еще можно оценить. Для выполнения этой задачи Lamborghini использовала гигапиксельную технологию для цифрового захвата исходного изображения. Это тот же высокотехнологичный цифровой метод сбора данных, который используют музеи.



Итальянский бренд намекнул, что владельцы могут «наслаждаться дальнейшим ожиданием получения новых уникальных предметов через дилерскую сеть Lamborghini, в которой участвуют всемирно известные художники, а также итальянские мастера, которые представляют собой вершину итальянского творчества».

Так что похоже, что список подарков будет расширен, поскольку производство продолжается и, наконец, завершится в конце этого года.



Ранее наш портал рассказывал, что компания LAMBORGHINI начала первые поставки супергибрида Countach LPI 800-4 клиентам в Японии. 
11 Июля, 2022 г.

Компания Volkswagen презентовала обновлённое кросс-купе Teramont X для Китая

Этот стильный паркетник немецкий автопроизводитель адресовал своим клиентам а Поднебесной.

Обновленный Volkswagen Teramont X получил переработанную оптику, эмблемы с подсветкой и широкую радиаторную решетку трапецевидной формы с простым узором из горизонтальных ламель. На корме появилась тонкая глянцевая вставка, связывающая задние фары.  Также автопроизводитель предложит клиентам в КНР версию 530 V6 с пакетом R-Line. Такой кроссовер отличается агрессивным обвесом, чёрными колёсными дисками и почти полным отсутствием хрома во внешнем декоре. Как выглядит салон обновлённого паркетника, пока является хорошо охраняемой тайной. На официальных изображениях интерьер не был раскрыт. Зато мы знаем, что обновлённый Teramont X получит 186-сильный или 220-сильный турбомотор на два литра. Альтернатива - 2,5-литровый 299-сильный V6. Трансмиссия - «робот». Кроссовер с базовыми мотором будет иметь исключительно передний привод. © Volkswagen Обновленный Volkswagen Teramont X получит специальную версию R-Line © Volkswagen Основные изменения произошли в лицевой части и на корме Ранее наш портал рассказывал, что марка Volkswagen представила кроссовер Tiguan L c другим исполнением салона. Новинка также предназначена китайскому авторынку. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+