На аукцион выставили фиолетовый Porsche 993 Turbo 1996 года выпуска

Porsche 911 Turbo 1996 года выпуска, доставленный новым в Саудовскую Аравию, обязательно привлечет внимание многих, когда его отправят на аукцион в начале июля.

Комментировать
Поделиться:
На аукцион выставили фиолетовый Porsche 993 Turbo 1996 года выпуска
Изюминка этого конкретного 911 Turbo — великолепная фиолетовая окраска, которая не только выделяет изогнутые линии автомобиля, но и, кажется, хорошо сохранилась на протяжении многих лет.
Аукцион Bonhams показывает, что изначально автомобиль поставлялся с колесами в цвет кузова, но с тех пор они были заменены более традиционными серебристыми дисками.

Также видны красные тормозные суппорты, выхлопные патрубки из нержавеющей стали и люк в крыше, оба варианта заводские.

В салоне 911 Turbo сиденья, рулевое колесо, приборная панель и дверные панели отделаны кожей кремового цвета, а соответствующие ковры придают интерьеру эксклюзивный вид. Учитывая, что это автомобиль середины 1990-х годов, неудивительно, что он также имеет кучу деревянного шпона на приборной панели, дверных картах, рулевом колесе, ручке переключения передач и ручном тормозе.

В то время как внешний вид и интерьер автомобиля кажутся в хорошем состоянии, в описании указано, что автомобиль потребует повторного ввода в эксплуатацию, несмотря на то, что он проехал всего 26 151 км с момента покупки.


911 Turbo поколения 993 был впервые представлен в 1995 году с 3,6-литровым оппозитным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом мощностью 402 л.с. и механической коробкой передач, приводящей в движение все четыре колеса. Для своего времени он показывал почти рекордную производительность: до сотни авто разгонялся всего за 3,7 секунды. 





Ранее наш портал рассказывал, что компания Porsche представила каркасную версию спортивного купе Porsche 911. Она выполнена из изготовленных на заказ трубок из нержавеющей стали.
20 Июня, 2022 г.

Новый пикап GMC Canyon 2023 года представили на первых независимых рендерах

Перед нами независимые иллюстрации, сделанные художником CarScoops Джошем Бирнсом на основе шпионских фото Canyon 2023 года, а также недавних официальных тизерах от GMC.

Обновлённый пикап GMC Canyon 2023 года должен превзойти Tacoma, в том числе и в плане дизайна. На рендерах изображён пикап с широкой прямоугольной решёткой радиатора, окруженной парой двухъярусных фар. Тонкие верхние блоки охватывают ДХО и указатели поворота. Массивные, квадратные крылья и точеный листовой металл доминируют в боковом профиле, при этом кабина выглядит практически идентично нынешнему пикапу. Пикап получает довольно вместительную для своего класса грузовую платформу, а также светодиодные задние фары.  Обновлённый пикап сможет похвастаться полностью современным и рассчитанным на будущее интерьером, который во многом позаимствован у последней Sierra 1500. Ключевые особенности включают в себя цифровую комбинацию приборов и горизонтальную информационно-развлекательную систему, которая может работать с Apple CarPlay и сервисами Google, такими как карты. Новый пикап будет оснащен набором физических кнопок и ручек для системы HVAC, расположенных под дисплеем мультимедиа. Также Canyon достанутся улучшенные материалы, пространство для пассажиров и множество полуавтономных систем помощи водителю. В основе нового Canyon (и грядущего Colorado) будет лежать сильно переработанная версия платформы GM GMT32XX. Он также будет иметь новую версию электрической архитектуры GM, позволяющую получать беспроводные обновления и другие услуги удаленного подключения. На роль мотора претендует высокотехнологичный 2,7-литровый рядный четырехцилиндровый турбодвигатель GM L3B. Такой мотор работает в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач GM и развивает мощность 310 л.с. Прямыми конкурентами Canyon являются Chevrolet Colorado, Toyota Tacoma, Nissan Frontier, Ford Ranger и Jeep Gladiator. Грузовик снова будет предлагаться в различных спецификациях, в том числе с отделкой AT4X, ориентированной на бездорожье, аналогичной ZR2 от Chevy. Презентовать новинку автопроизводитель обещает уже этим летом.  Ранее наш портал рассказывал, что пикап GMC Sierra в мощной версии Turbo 2022 года получит огромный крутящий момент. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+