Суперкар Aston Martin Valkyrie в цвете Supernova Red появился у дилеров

Первые покупатели стали получать свои Aston Martin Valkyrie несколько месяцев назад. Один особенно яркий суперкар сегодня можно встретить в выставочном зале Aston Martin Oslo.

Комментировать
Поделиться:
Суперкар Aston Martin Valkyrie в цвете Supernova Red появился у дилеров
Этот британский гиперкар получил ярко-красный кузов. Причём у этого оттенка есть имя - Supernova Red. К слову, будет ещё один Aston Martin Valkyrie в красном цвете: коллекционер из США заказал себе гиперкар в уникальном оттенке Karosserie Lunar Red, дополненным лунной пылью (и это не шутка).

Valkyrie в цвете Supernova Red имеет внешний декор из карбона: передний сплиттер, задний диффузор, крыша, ковш на крыше и аэродинамические элементы по бокам.

Колёса суперкара примерили серебристо-чёрную палитру. Салон авто получился не менее ярким. Внутри суперкара мы видим красные ремни безопасности и чёрную алькантару в обивке гоночных кресел из карбона.

Как и у всех других моделей Valkyrie, интерьер довольно лаконичный в плане дизайна, зато здесь нашлось место сразу для четырёх экранов.
Это виртуальная приборка, мультимедиа и пара дисплеев, транслирующих картинку с камер заднего вида. 



Оснащается суперкар 6,5-литровым «атмосферником» V12 мощностью 1000 л.с., дополненным 160-сильным электродвигателем. Суммарная отдача такой силовой установки достигает 1134 л.с. и 900 Нм крутящего момента. 



Ранее наш портал рассказывал, что Aston Martin представил новый кроссовер Aston Martin DBX707 2023 модельного года. Этот автомобиль называют самым мощным роскошным внедорожником в мире. 

На тестах запечатлены прототипы "заряженного" Mercedes-AMG GLE-Class 2023 года

Западные издания запечатлели прототипы высокопроизводительного кроссовера Mercedes-AMG GLE-Class 2023 модельного года. На фотографиях запечатлены как AMG GLE 63 в стандартной комплектации, так и в версии купе, а также купе GLE 53.

Зарубежные журналисты, смогли сделать несколько интересных фотографий в Швеции, которые  зафиксировали несколько версий модифицированного GLE-Class, которые появятся в 2023 году, в частности, высокопроизводительные версии кроссовера от AMG. В распоряжении журналистов есть снимки неподвижного авто, а также снимки салона.  Одним из автомобилей стал топовый вариант AMG GLE 63. Это не первый раз, когда мы наблюдаем публичные испытания обновленного кроссовера, и на самом деле мы видели точно такой же прототип в январе, но с тем же номерным знаком 5206.  Уровень камуфляжа остался прежним, то есть камуфляжа почти нет. Накладки вокруг фар и задних фонарей скрывают изменения, связанные с линзами, но в остальном все то же самое. Любопытно, что Mercedes по-прежнему прячет большую звезду на решетке радиатора, но не закрывает маленькие значки на капоте и задней двери.   То же самое относится и к другому замеченному GLE 63, только на этот раз это купе GLE 63, запечатленный на стоянке. У этого авто есть похожий камуфляж вокруг фар. Салон выглядит идентично текущим моделям GLE, за исключением модернизированного рулевого колеса. Мы подозреваем, что система MBUX также содержит некоторые свежие технологии.  Последним замеченным является менее GLE 53 Coupe. Круглые наконечники выхлопной трубы сзади выдают его. Этот тестовый автомобиль имеет камуфляжную пленку по всей передней панели. Мы видели то же самое на обновленном GLE 53 еще в январе, предполагая, что на этот раз присутствуют дополнительные изменения. Мы можем видеть, что угловые воздухозаборники немного отличаются, возможно, придавая 429-сильной версии немного больше визуального эффекта. Говоря о мощности, мы не ожидаем каких-либо изменений в двигателях или трансмиссии с этим скромным обновлением. Что касается того, когда появится компактный AMG GLE, то он может появиться позже в этом году как модель 2023 года. Не так давно, наше издание писало о том, что представлены первые рендеры обновленного кроссовера Mercedes-Benz GLE Coupe. Накануне рестайлинговый немецкий паркетник попался фотошпионам во время тестов. Теперь же независимые дизайнеры портала «Колёса.ру» показали как может выглядеть будущая новинка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+