Спорткар Nissan Z 2023 года сфотографировали на автовозе в новом металлическом оттенке

Возрождённый спорткар Nissan Z 2023 года был запечатлен на автовозе. Внешность авто давно уже не является секретом. Но на этих «живых» списках спорткар получил оригинальный цвет кузова.

Комментировать
Поделиться:
Спорткар Nissan Z 2023 года сфотографировали на автовозе в новом металлическом оттенке
На официальных изображениях, выпущенных Nissan для запуска нового спортивного автомобиля, Nissan Z представлен в великолепном оттенке синего, а также ярко-жёлтом цвете. Благодаря шпионским фото теперь мы знаем, как выглядит автомобиль в более сдержанных тонах.

Скорее всего, спорткар на фото получил фирменный ниссановский Gun Metallic, который идеально подходит к линиям Nissan Z. А ещё автомобиль на свежих фото не имеет глянцевой черной крыши, которую мы видели на других примерах.

Колеса темного цвета и красные тормозные суппорты завершают образ спорткара. Nissan Z с отделкой Gun Metallic, Black Diamond Metallic и Rosewood Metallic - единственные автомобили, у которых крыша соответствует цвету. Другие оттенки из доступной палитры идут в тандеме с крышей Super Black.

Новый Nissan Z позаимствовал свой двигатель у Infiniti: это 3,0-литровый V6 с двойным турбонаддувом мощностью 400 л.с. и 475 Нм.
В базе в паре с мотором работает 6МКПП, а за доплату можно получить 9-ступенчатую автоматическую коробку передач. Привод передается исключительно на задние колеса. Стоимость Nissan Z 2023 года пока не разглашается. По прогнозам экспертов, в США он будет стоить около 40 000 долларов (чуть более 2,9 млн рублей). 



Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали рендеры кроссовера Mitsubishi ASX нового поколения. Работу российским дизайнерам усложнил тот факт, что официальных изображений новинки все ещё нет. 
6 Октября, 2021 г.

В интернете показали рендерные изображения кроссовера Mitsubishi ASX нового поколения

Презентовать следующую генерацию Mitsubishi ASX марка обещает только в будущем году. Пока же идёт активная работа над новым поколением популярного паркетника.

Официальных изображений будущей новинки пока нет. Однако это не помешало независимым дизайнерам портала «auto.mail.ru» представить вполне правдоподобные рендеры новейшего Mitsubishi ASX. Паркетник актуального поколения дебютирует ещё в 2010-м, так что смены поколения для этой модели объективно назрела. Внешне следующий Mitsubishi ASX, по мнению автора визуализации, многое позаимствует у «старшего» Mitsubishi Outlander нового поколения. Дизайн паркетника оформят с опорой на фирменную концепцию Dynamic Shield. Этот стиль уже примерили отдельные модели марки. Его отличительная особенность - довольно массивная радиаторная решётка и двухъярусная оптика с крупными светодиодными секциями в бампере. Корму украшают узкие задние фары, которые придают кроссоверу немного хищный вид. Следующий AXS сменит платформу: ему достанется архитектура CMF-C, которую уже успели опробовать на новом ниссановском Qashqai. Рендерное изображение нового Mitsubishi ASX Сменив платформу, кроссовер прибавит в габаритах. А вот моторная гамма пока держится в секрете.  Актуальный Mitsubishi ASX Новый Qashqai для Европы получил 1,3- и 1,5-литровые турбомоторы, причём последний вариант идёт с гибридными технологиями. В России же новинке могут оставить прежний атмосферный мотор на два литра, сочетающийся с вариатором.  Актуальный Mitsubishi ASX Ранее наш портал рассказывал, что Geely назвала цены нового кроссовера Lynk & Co 05+ для рынка КНР. Этот паркетник получил запоминающийся яркий дизайн. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+