Pagani анонсировал трековую версию гиперкара Huayra

Совсем недавно итальянская компания Pagani опубликовала видеотизер трековой версии гиперкара Huayra, которая получит приставку R к названию. На этот раз итальянцы показали грядущую новинку на тизерном изображении.

Комментировать
Поделиться:
Pagani анонсировал трековую версию гиперкара Huayra
Хотя тизер сам по себе затемнён, но благодаря специальному программному обеспечению есть возможность осветлить его и рассмотреть автомобиль. 

Судя по всему, трековый вариант не будет сильно отличаться от стандартной модели. К примеру, новинка получит аналогичную головную оптику, ту же форму кузова и боковые зеркала, установленные на крыле.

Кроме того, на капоте можно увидеть полосу и цифру «1» внутри круга, которая присутствует также по бокам. Наряду с этим новая модель обзаведётся массивным антикрылом и доработками, которые улучшат аэродинамику машины в сравнении с базовой моделью.

Стоит сказать, что Huayra R укомплектуют атмосферным двигателем V12, производительность которого составит 900 л.с. По сведениям, выпуском данного гиперкара займётся подразделение Mercedes-Benz – AMG.

В настоящее время дата презентации трековой модификации Huayra не раскрывается. 

huayra-r-teasers (1).jpg

Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что продемонстрировали уникальный суперкар Pagani Huayra Imola с 827 лошадиными силами. Следует подчеркнуть, что данная модель итальянского бренда должна дебютировать в этом месяце. 

Внедорожник УАЗ «Патриот» стал бестселлером авторынка Дальнего Востока в феврале

Автомобиль удерживает звание самого продаваемого в регионе уже второй месяц подряд. Примечательно, что в целом по стране внедорожник не входит даже в ТОП-25.

Эксперты аналитического агентства «Автостат» поделились данными относительно продаж новых машин в Дальневосточном федеральном округе в феврале нынешнего года. Суммарно объем реализации машин в регионе достиг отметки в 1 834 экземпляра. Это отличный результат, который лучше прошлогоднего сразу на 40%. Бестселлером авторынка стал внедорожник УАЗ «Патриот» - свой выбор на этой модели остановили 120 человек. Отметим, что все места в ТОП-5 занимают представители сегмента SUV. Так, на втором месте расположился Toyota RAV4 с результатом в 112 проданных авто. А «бронза» рейтинга достается российскому бестселлеру среди кроссоверов – Hyundai Creta (108 шт.). Совсем немного до ТОП-3 не дотянул Toyota Land Cruiser Prado -  106 шт. А замыкает пятерку лидеров отечественный внедорожник LADA 4х4 – в феврале дилеры ДФО смогли продать 100 таких машин. На шестой позиции располагается KIA Rio с показателем 99 реализованных авто. На седьмой и восьмой позициях находятся два представителя «АвтоВАЗа» - LADA Vesta и LADA Largus с результатами 90 и 69 шт. соответственно. Приятно порадовал KIA Seltos, занявший девятое место с показателем 68 реализованных авто. А дополняет ТОП-10 премиальный Lexus RX, свой выбор на котором остановили 44 жителя ДФО. Ранее мы рассказывали, что с начала 2021 года все автомобиля Nissan в России успели прибавить в цене. Связано это главным образом с появлением на рынке автомобилей 2021 года выпуска.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+