На продажу выставили очень редкий американский суперкар Falcon F7 2014 года выпуска

На портале Cars&Bids продаётся очень редкая американская модель Falcon F7, представляющая собой суперкар.

Комментировать
Поделиться:
На продажу выставили очень редкий американский суперкар Falcon F7 2014 года выпуска
Как отмечает продавец, в общей сложности было построено семь экземпляров этого автомобиля. Одна машина была уничтожена, осталось шесть единиц. Появившееся в продаже авто выпущено под номером три в серии.

Судя по объявлению, машина 2014 производственного года обладает пробегом в 5300 км. За шесть дней до завершения торгов ставка достигла отметки в 75 000 долларов (5,5 млн руб.). Это сумма довольно несущественна в сравнении с начальной ценой в 250 000 долларов. Отмечается, что автомобиль, появившийся в продаже, находился в собственности одного владельца и никогда не попадал в дорожно-транспортные происшествия.

Суперкар вишнёвого оттенка обладает интерьером, выполненным в чёрно-оранжевой гамме. Кроме того, машина оснащается колёсными дисками на 20 дюймов. Что касается технического оснащения, то авто комплектуется 620-сильным мотором V8 объёмом 7,0 литров. Двигатель функционирует совместно с 6-скоростной МКПП и системой заднего привода. Вес машины составляет всего 1280 кг, что обусловлено использованием алюминия и углеродного волокна. 

f09e128acd214117a6e739e18872ec39.jpg.w1300.jpg

Напомним, что официальная презентация Falcon F7 состоялась в 2012 году.

dfb01282f57944d9be9d21164daff105.jpg.w1300.jpg 
Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что итальянская компания Maserati демонстрирует испытания нового суперкара MC20. Следует подчеркнуть, что начальная стоимость данной модели итальянского бренда составит 210 000 долларов (15,629 млн руб.). 

Кроссовер Hyundai Creta второго поколения проходит дорожные испытания в России

В Сеть попали «свежие» шпионские фото тщательно закамуфлированного паркетника. Впервые кросс «подловили» на тестах в России ещё летом 2020-го.

Следующая генерация Hyundai Creta продолжает проходить положенные испытания, о чем свидетельствуют новые шпионские снимки. Фотографии, сделанные во время одного такого тест-драйва, публикует портал Kolesa.ru. Российская презентация новинки намечена на май-июнь 2021-го. Пока же новое поколение корейского паркетника «тренируется» в условиях наших дорог. Скорее всего, в плане дизайна кросс для России будет несильно отличаться от глобального SUV (на заглавном фото), а вот по своим габаритам он выглядит больше тех автомобилей, которые представлены в Китае и Индии. При этом в российском представительстве Hyundai постоянно напоминают, что новая Creta для России будет не похожа на кроссовер для других региональных рынков. Работая над «российской» Creta, автопроизводитель излучил предпочтения своих клиентов в РФ и руководствовался ими.  Во время последнего заезда удалось сфотографировать только корму нового кроссовера. Здесь ми видим новые фары, похожие на те, что получил глобальный паркетник. А вот многоярусная головная оптика нашей «Крете» может и не достаться.  В салоне авто может появится современная мультимедиа с большим тачскрином и виртуальная «приборка» с дисплеем на семь дюймов. О моторной линейке для нашей страны пока нет никакой информации. Глобальная Creta-2 проучила пару бензиновых моторов (полуторалитровый 115-сильный «атмосферник» и 1,4-литровую 140-сильная «турбочетверку»), а также дизель на 1,5 литра мощностью 115 «лошадей» на отдельных рынках. В России следующая Creta может сохранить актуальную моторную линейку. А вот полный привод, в отличие от других стран, у нас точно будет.  Глобальная версия компакт-кросса Hyundai Creta второго поколения А тем временем компания Haval определилась с датой появления в России нового кроссовера Haval Jolion. Такое имя в нашей стране будет носить модель ранее известная как Haval First Love.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+