Chevy Corvette C8 в более мощном исполнении Z06 был замечен тестах

Американский бренд тестирует спортивное купе Chevy Corvette поколения C8 в мощнейшей версии Z06. Тестовый прототип новинки был замечен высоко в горах Колорадо (США). Chevy представит новый Z06 к концу этого или в начале следующего года.

Комментировать
Поделиться:
Chevy Corvette C8 в более мощном исполнении Z06 был замечен тестах
 Уже в феврале этого года был замечен первый прототип Corvette Z06 со средним расположением двигателя. Прошло много времени с тех пор и теперь нам известны некоторые подробности о очень мощной версии культового спортивного купе.



 На этот раз еще один предполагаемый прототип Z06 был замечен на испытаниях в Колорадо (США). Видеоролик,под названием C8 Corvette Owners (and Friends), был размещен в Facebook.

Пост в социальной сети сопровождался подписью, которая гласила: "Вот второй прототип C8 Vette, который мы видели сегодня утром. Я полагаю, что он стоял и ждал, пока компьютер или диагностическая система перезагрузится, прежде чем снова начать движение. Зато мы услышали грозный звук его выхлопа. Скорее всего, это ZR/Z06 или Grand Sport, потому что базовые модели купе, скорее всего, будут иметь двойной выхлоп".

 Интересно, что прототип Z06 поставляется с центральными выхлопными трубами, которые, судя по тому, что мы слышали в видео, звучат великолепно.

 Ожидается, что предстоящий Z06 будет оснащаться 5,5-литровым двигателем V8 с плоским кривошипом и двумя верхними распредвалами.

 Помимо мощного двигателя, новый Corvette Z06, как сообщается, будет поставляться с тремя различными вариантами антикрыла, включая активную аэродинамическую функцию, которая включает в себя боковые закрылки. Еще одной интересной особенностью новинки станет красная  зона двигателя V8 с плоским кривошипом - 9 000 об/мин.

 Chevy представит Z06 к концу этого или в начале следующего года.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Chevy Corvette C8 получил агрессивный звук выхлопа. Компания Fabspeed предлагает владельцам спортивного купе Chevy C8 Corvette множество вариантов выхлопных систем с различными каталитическими преобразователями. Машина, которая запечатлена в этом видеоролике имеет очень низкий, брутальный звук выхлопа.

"Заряженный" пикап Ford F-150 Raptor 2021 будет доступен в новом цвете?

В Сети появилась фотография, на которой изображены листы с цветами, в которые будут окрашены кузова новинок от компании Ford. На одной из таких страниц показан оттенок, под названием "Code Orange".  

 Грузовик Ford F-150 2021 модельного года уже официально представлен, и готов стать самой популярной моделью в сегменте полноразмерных грузовиков в этом мрачном 2020 году. Мы точно знаем, что "голубой овал" начнет поставки 14-го по счету поколения F-150 к концу года. Но чего мы незнаем, так это подробностей о высокопроизводительном Ford F-150 Raptor.  Пару минут назад стало известно о том, что Raptor 2021 года будет иметь новый эксклюзивный цвет кузова под названием «Code Orange». На фотографии, которая якобы была сделана одним из сотрудников дилерской сети Ford изображен лист с новым цветом кузова, получившим обозначение  "Code Orange". Этот оттенок якобы предназначен для Raptor 2021 модельного года - обратите внимание на надпись в правом верхнем углу листа.  Ford подтвердил, что Ford Raptor следующего поколения будет представлен в 2021 году. Новый оттенок может быть заменой одному из нынешний цветов кузова мощного пикапа.   Еще одна вещь, на которую мы обращаем внимание, - это состав моторной гамы для следующего поколения Raptor, которая, как сообщалось ранее, будет состоять из 5,2-литрового V8 с наддувом и гибридного 3,0-литрового твин-турбо V6.   Не так давно, наше издание писало о том, что Ford запатентовал название для новоговнедорожника. Патентным ведомством США в субботу, 19 сентября, была зарегистрирована патентная заявка бренда Ford на имя Warthog.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+