В сети представили оригинальный гиперкар Vision 1789

Дизайнеры французского ателье Vision Automobiles Paris разработали рендеры «дикого» гиперкара для гонок «Ле-Мана». Соответствующие изображения появились в сети в воскресенье, 20 сентября.

Комментировать
Поделиться:
В сети представили оригинальный гиперкар Vision 1789
 Воображаемый автомобиль получил название Vision 1789, и он, как отмечают его создатели, работает на биометане и мог бы передвигаться не только по гоночному треку, но и по дорогам общего пользования.

 Гиперкар выделяется гладкой и одновременно футуристичной формой. Лицевую часть украшают стандартные фары головного света и выступающий сплиттер. Кроме того, машина комплектуется оригинальными колёсами и удлинённым лобовым стеклом, охватывающим практически всю переднюю подвеску.

 Машина на рендерах обладает камерами вместо боковых зеркал, необычными боковинами для улучшения аэродинамики, а ещё габаритным задним диффузором с прозрачной секцией и тонкой светодиодной полоской. 

Vision-1789-21.jpg © Vision Automobiles Paris
Что касается интерьера гиперкара, то она так же оригинальна, как и экстерьер. В салоне стоит отметить наличие нестандартных кресел с подголовниками, тянущимися вниз из крыши, а ещё рулевого колеса, вдохновлённого моделями из автоспорта, и большого цифрового экрана.

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что французская компания Peugeot продемонстрировала высокопроизводительный дорожный автомобиль, который примет участие в гоночном заезде на выносливость «24 часа Ле-Мана». 671-сильное авто обзавелось передним мостом с электрическим приводом.
20 Сентября, 2020 г.

Новый универсал Suzuki Swace примерил спортивный облик

В Сеть попал любопытный рендер Suzuki Swace Sport. Зарубежные автоэксперты, к слову, автомобиль с новым обвесом не оценили.

Очередной рендер от команды независимых дизайнеров X-Tomi демонстрирует нам автомобиль, который гипотетически мог бы выйти на рынок - это спортивный универсал Suzuki Swift Sport. Изображение авто публикует зарубежный портал Carscoops. При этом издание называет этот проект бессмысленным. Будем разбираться. Напомним, японцы разрабатывали Swace с оглядкой на вкусы европейских клиентов. Новинка базируется на Toyota Corolla. А у этой модели есть версия Corolla Touring Sports со спортивными чертами. У Suzuki Swift изначально другой посыл. К слову, в Европе же уже пытались запустить спортивный седан Suzuki Kizashi, однако успешным этот проект не был. Очевидно, прохожая участь постигла бы и спортивный универсал Swace. Авто на рендере получает подросший передний бампер с более выразительными воздухозаборниками, затемненный спойлер и боковые юбки, а также черные корпуса наружных зеркал и большие колеса. При этом авторы рендера немного «занизили» универсал. Оригинальный же Suzuki Swace появится на европейском рынке уже этой зимой. Прайс-листы на новинку и ее характеристики производитель обещает рассекретить позднее.   Известно только, что автомобиль получит 1,8-литровый 122-сильный гибрид. Заявленные выбросы CO2 всего 99 г/км в соответствии с циклом WLTP. Недавно представленная версия Suzuki Swace Ранее Suzuki представил новый автомобиль Suzuki Swace. Автомобиль является перелицованной копией популярного автомобиля Toyota Corolla. Экстерьер автомобиля отличается от донора, а вот салон полностью повторяет модель Corolla.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+